все отказы идут ссылаясь на решения суда. Я задавал вопрос о том почему не была дана правовая оценка этого заключения, почему не приняты во внимание частично признательные показания фигурантов, почему приняты во внимание показания остальных сотрудников и линейных руководителей Билана которые изучив ситуация давали в отношении фигурантов обвинительные заключения. И еще ряд вопросов. Ни на один ответа получено не было. Во всех письмах отсыл на решение арбитражного суда.
Все материалы вот здесь https://drive.google.com/drive/folders/1GGVHXbyVb0VPV7UFUMQ_KqAduDiGGe5i?usp=sharing
потому что мне ОБЭП и полиция ничего не делали, постоянно отказывали и мой юрист который меня тогда сопровождал сказал что лучше сразу туда писать.
Это заключение было обнаружено только в сентябре 2020 года. Кому мы в каком районом суде должны были показывать? в связи с чем?
Как только я увидел это заключение сразу же написал жалобу Омскому бизнес омбудсмену и в Областную прокуратуру. Но последние ничего не хотят дела, не отвечают ни на один из поставленных вопросов в жалобах - только лишь цитируют решения судов, хотя в жалобах об этом я не спрашивал и тема вопросов никак не связана с судами и предметом спора в судах.
Это заключение было обнаружено только в сентябре 2020 года. Кому мы в каком районом суде должны были показывать? в связи с чем?
Как только я увидел это заключение сразу же написал жалобу Омскому бизнес омбудсмену и в Областную прокуратуру. Но последние ничего не хотят дела, не отвечают ни на один из поставленных вопросов в жалобах - только лишь цитируют решения судов, хотя в жалобах об этом я не спрашивал и тема вопросов никак не связана с судами и предметом спора в судах.
В полицию изначально обратился директор Омского филиала Билайна с заявлении в отношении своих сотрудников по факту мошенничества. Это апрель-май 2015 года. Затем в 2016 году уже мы написали жалобу на отказ полиции возбуждать уголовное дело и далее мы ведем это. Но полиция, прокуратура отказывают в возбуждении. В суд мы пошли в июле 2016 года. Билайн подал встречное исковое. Исказил факты. Представил последнее Доп соглашение как соглашение на внесение изменений в предыдущие. Хотя есть переписка (см вложение) где требовалось именно третье подключение - соответственно отдельное соглашение. С иным объемом смс и иной стоимостью. Также скрыли заключение, составленное по итогам проверки в мае 2015 года. В нем они сами признали что никаких документов на изменение тарифов не было подписано. Также, факт того что все доп соглашения были на самостоятельные виды услуг подтверждается детализацией к счетам, где отражены лицевые счета, хронологически появляющиеся после подписания соответствующих допов.
Решение было вынесено в 2017 году. В течение полутора лет был еще суды вплоть до ВС. все против нас.Есть это заключение которое в корне противоречит всей позиции билайна, в том числе в суде, плюс намеренно введение в заблуждение суд представителями Билайна. Плюс я добиваюсь возбуждения УД против Строкиной и Кличко (и да, я понимаю что его сразу же закроют за истечение сроков давности). В материалах доследственной проверки доказательств более чем предостаточно.
всегда ходили юристы - в этом моя большая ошибка (я только недавно это понял)
Обращался или нанимал - нанимал
.
Я выше эту ситуацию описывал. В феврале 2014 года подписан договор, два доп соглашения к нему - один на работу через WEB-интерфейс, второй - через удаленное интегрированное подключение. Каждому из них присвоен свои лицевой счет. В июне направили запрос на предоставление отдельного третьего подключения (переписку выше прикладывал скринами) для тестирования личного кабинета, который мы сами разрабатывали. Ему также присвоен отдельный лицевой счет. До апреля 2015 года мы работали по ценами указанным в доп соглашениях в разрезе объема услуг и тарификации в рамках каждого допа. В апреле 2015 года мы узнали (кгда нас заблокировали и прекратили предоставление услуг) что в июне 2014 года было внутреннее распоряжение о повышении тарифов. Согласно нашего договора нас об этом должны были уведомить только за 90 дней и только письменно лично в руке либо через факс. Никакого уведомления не было. Далее выяснилось что Строкина и Кличко намеренно нас не уведомляли (есть скрины переписок, показания сотрудников, из личные показания) о каких либо повышениях. Получилось следующее - с июля 2014 года в билинговой системе нас тарифицировали по новым тарифам, фактически нам документы предоставляли согласно тарифам подписанных допов. (оригиналы всех отчетных документов есть). Таким образом и нас обманули что выставляли нам поддельные документы (выяснилось только в апреле 2015 года) и саму компанию Билайн они обманули. Далее в течение чуть больше года Билайн не предпринимал никаких действий. В июле 2016 года мы подали на них в суд на компенсацию убытков (потому что фактически не наша вина была что их сотрудники подделывали документы, не уведомляли нас о новых тарифах, мы являлись добросовестными выгодопреобретателями) и только тогда БИлайн подал встречный иск. Билайн, воспользовался неосведомленностью тонкостей и специфики отрасли и представил третий доп (который был подписан на отдельный вид услуг, отдельное подключение, с отдельным лицевым счетом) как доп меняющий тарифы первых двух (хотя у всех различные раздельные лицевые счета). Суд поверил им и принял решение в их пользу. Я знал что все это чистой воды обман. И только в сентябре 2020 года я нашел подтверждение - то самое заключение где они сами в 2015 году утверждали что никаких документов об изменении тарифов подписано не было за все время работы. А в 2016 году вдруг третий доп стал таким документом.
Так достаточно детально?