Арсений

+3506
с 2017
4 подписчика
25 подписок

Платность все-таки отсекает совсем маргиналов и страдающих херней, им бы не мешало сделать аналогично и плату для Ж. "Скучающих принцесс" из серии "мне только поболтать" или "пока не знаю че хочу" тоже хватает.

3

Изначально да, но он усиленно сейчас пытается косить под приложение для "обычных знакомств" чтобы подзаработать на аудитории ушедших сервисом. В результате аудитория размылась и теперь куча дамочек, удивленнно спрашиваюших "ой а что тут не тиндер"?

1

Леста была просто прокладкой для откачки денег с российских юзеров в сваливший варгейминг, никакой реальной разработки тут не было. За что и взяли за жопу, походу.

12
2

При этом ни один из поисков выше не является британским...

А какой в Великобритании есть онлайн поиск, который ущемили?

Отдельная история еще представители отдельных азиатских республик, которым по кайфу по громкой со всей роднёй рецепты плова обсуждать так чтоб все вокруг слышали, но это история скорее про ОТ, чем про авиа.

15
3

Динамика устройства вполне достаточно, чтобы напрягать остальных, особенно если таких пассажиров поблизости окажется несколько.

15

Детишкам с планшетами расскажите, которые вполне себе норма и на других а/к )))

2