Алексей Озеров

+14
с 2017
0 подписчиков
26 подписок

А еще специльно подобранным временем съемки и запретом на время съемки пользоваться ими.

1

"Проблемы индейцев  шерифа не  волнуют" - удобно должно быть только надзирателю следящему за рабами.

6

Учитывая ширину коридора - поездка до первой открытой двери. Хотя - может эта девушка подписи на обходной лист собирает и ей уже на все плевать?

Это же персональные желания - поэтому скорее всего  оплачивать их придется самим сотрудникам из собственного кармана.

1

неактульно -сотрудники  будут массово опаздывать на совещания - а у руководства свои кабинеты на начальственном этаже есть.

Фирменный лестастайл - помещение тестеров перепутали с серверной и подписали как серверная. И это в собственном рекламном материале для IT сообщества. И вот такие косяки в текстах постоянно - будь то анонс акции, патч-ноут или просто новости.

1

А как часто увольняют маркетологов, от действий которых за последний год онлайн упал процентов на десять минимум??

Ага - такой жесткий график. что релизы проверять некогда. Самое понравившееся - да у нас вернулась ошибка, которую мы фиксили 5 патчей назад - понимаете там было очень неудачное решение, наши программисты нашли источник проблемы и сделали исправление, которое убирает одновременно и ту проблему и еще одну, поэтому старые костыли мы УЖЕ убрали, но новое исправление в патч не попало. Внесем в ОДНОМ ИЗ ближайших патчей. И это не цвет шлюпки, а что-то из серьезных косяков то ли засвета, то ли дамаг модели было.

настолько серьезно, что даже КаЭмов перевозят в Питер и заставляют ходить в офис.
Средства удаленной коммуникации в 2019 году их руководство еще не открыло для себя.

Первая фото - это не серверная - это явно комната тестировщиков. И даже единственный сотрудник типа отдела тестирования засветился. Просто это фирменный стиль лесты - патчи с ошибками, тексты на сайте с ошибками, модели с ошибками - ибо работать некогда - надо совещаться, переговариваться, в перерывах между совещаниями делать вид, что занимаешься ЗОЖ, а вот работу работать некогда. И проверять ее тоже некогда.