Мне иногда кажется, что это ботоферма фбк или х-менов. Нормальный люди так не пишут
яндекс больше гугла собирает информацию по рунету и из-за этого лучше релевантность в поисковой выдаче. со временем я думаю этот разрыв в релевантности будет больше
так же для гугла русскоязычный поисковый бизнес теперь не приносит прибыли как раньше, и либо уже гугл работает на отъебись с русским языком или будет так работать в ближайшем будущем
ну и товары яндекс лучше гугла ищет, поиск по картинкам часто лучше и просмотр картинок удобнее
Мне кажется что у яндекса ещё проблема в работе определения текста на картинке, он каждую новую строку считает отдельным предложением и теряется контекст. Попробуй открыть как текст и вручную убрать везде переносы на следующую строку.
Очередняра на эксперте не в курсе, что xqc на твиче продолжает стримить
уже давно всё есть https://searx.space/
Когда телеграм или Дуров про анонимность в мессенджере что то заявлял?
Не надо врать
У меня такое было когда язык из видео неправильно определял.
Он включает впн на смартфоне. Но работает не как впн, а просто блочит подключения к трекерам из списка.
Зачем их оценивать на русском языке? Почему вы постоянно эту глупость совершаете? Они не приспособлены нормально работать на русском. Забудьте о русском в этих ai чатах пока они официально об этом не объявят.
купи нормальный впн, у меня с нидерландского ничего и никогда не лагало.