Один из сотрудников продовольственного отдела, работающий в Airbnb более двух лет
>>>>>>>>>Какого-какого отдела?
Медиа, бизнес, партнеры, владельцы, капиталл... Современные школьники довольно пафосные.
типа у тебя нет времени, 25 страниц комментов нахуярил на VC
Человек проживший 23 года на Кипре рассказывает как здорово жить на Кипре:
https://www.facebook.com/roman.starikovich.1/videos/vb.1249159433/10212390856147024/?type=2&theater
Уверен. Тот, кто регистрирует права на что-то и сидит на жопе 7 лет ровно, а потом предъявляет иски - патентный тролль и не более. Я считаю патент вообще не должен действовать больше 3 лет. Не успел что-то реализовать - идешь пастись. Вот ты условно сейчас тоже можешь запатентовать летающие машины с 4 сиденьями, а когда через 20 лет их начнут делать - будешь вонять, что ты их придумал.
Патентный тролль сорвал куш.
скрипт асинхронный
Если честно информация на странице https://exness-careers.com/ не соответствует действительности. Воровство очень процветает из-за понаехавших новоевропейцев типа румын и болгар. Квартиры по озвученным ценам тоже не найти и еще разные несоответствия.
Это наверное не оч. хорошо завозить людей на одни ожидания и потом ставить перед фактом как есть на самом деле. Лучше сказать как есть и дать норм. зп.

Сотрудник столовки рассуждает о бизнес-процессах внутри компании, ок.