Ну чё стукач , заявление в психушке приняли у тебя?
В каком -то плане мы сейчас заживём даже хорошо. Валюту купить невозможно . Копить рубли нет смысла значит можно и нужно полностью тратить весь заработок и не экономить ни на чём. Просто кайфовать одним днём и всё, расслабиться. Хотя мне если честно не нравится транжирить деньги. Я всегда любила экономить и на что-то копить. А терпеть инфляция будет сжигать рубли сумасшедшими темпами. 🙁
И мне жаль что я с этими идиотами одной национальности (((
Экстремизм и сепаратизм это ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЯМ насильственного либо ненасильственного характера. В данном случае свобода слова разрешена конституцией РФ! Нет призывов нет и преступления. И не надо меня пугать. В таком случае я встречный иск на тебя подам ЗА КЛЕВЕТУ!!!!
Пиzдуй в полицию! Пусть укажут в каком слове я выразила экстремизм и сепаратизм! У тебя галлюцинации по ходу , обиженый!
Вас армянская морда надо привлечь к ответственности за публичные оскорбления в сети!
Не вам судить вашим ограниченным мозгом по поводу определения Калининграда.
Глупые люди! Ну как можно было доверять валюту российским банкам? Вините себя. Они оттяпали жирный кусок уже не первый раз у людей. Учитесь на своих ошибках !
Пол страны хотели бы жить в Германии. За настроения у нас не судят. Только за призывы. Я имею право на свободу мысли. Пиzдуйте в отдел " Э" стукач, для меня пока не изобрели закона - я имею право хотеть жить в любой стране .
Твоя живёт как животное, примитивные потребности. А у меня мозги есть, образование и работой детьми я не убита к счастью. Есть время посидеть в интернете пообщаться. А ещё правда рвётся сердце за невинно страдающих мирных жителей Украины. Ненавижу людей которые оправдывают их смерти и страдания. Да и по карману шибануло и путешествия закрылись..В Европе я любила отдыхать да и не только..