Denis Kulbatov

+54
с 2017
1 подписчик
44 подписки

Было бы неплохо добиться таких показателей. Заработок видимо указан в неделю

С экономикой процесса напутано. Скам (?). 4,5 млн. заказов по 1,8 евро. Разделить на 11000 сотрудников. Получается выручка 736 евро на каждого сотрудника за 6 (!) месяцев. Даже на коммуналку не хватит(

Возможно, с точки зрения Согласия, косяк в смене региона эксплуатации тс. Считаю практику досрочного расторжения ОСАГО незаконной. К сожалению она стала массовой при попустительстве ЦБ РФ, росстрахнадзора и фин. омбудсмена.

8

Здесь полезнее начать со страховых компаний, удаленный сервис покупки ОСАГО без пинка не работает (. А вот банки на мой взгляд сегодня- не критично.

4

Есть мнение. Понимаю. Но независимо от вашего плюса, минуса или вашего мнения, дефицит есть. Некоторые дилеры закрыли кредиты, отпала надобность из за невозможности поставки машин в необходимых рынку объемах. Таким образом дилеру нужно выжить, продав меньшее количество. Кстати, резон покупать "за любые деньги" тоже прослеживается, т.к. подорожание не остановлено. Ажиотаж (...причин дефицита несколько, по каждой марке есть свои, но общее =дефицит микросхем(

2

сначала факты:
1) Уже больше года тотальный ДЕФИЦИТ новых авто.
2) Как я понимаю, объем продаж снизился, а цены выросли процентов на 50(!). Дилеры из каждой машины выжимают максимум прибыли, на комиссии и допах.
3) Сроков стабилизации ситуации пока нет.
Выводы:
1) В таких условиях дилеры не заинтересованы в ещё одном канале продаж и будут ещё долго оказывать противодействие, им не выгодно продавать с низкой наценкой при дефиците машин и постоянного роста цен.
2) Нужно искать заинтересованных производителей, но им не до этого, объемы продаж для них смешные, а обещать больше на данный момент наивно
3) Минимум год нужно терпеть

Удачи!

3

Вообще то я бы прочитал так: пользуются, но больше инстаграммом и вотсапом (но каждый день, и тем и тем!)

А ведь правы, скорее, большинство обычных людей. Официально применяемая методика расчета инфляции служит сама для себя, "заметает сор под диван", скрывает проблемы, обосновывает манипуляции

1