Aleksandr Borovikov

+46
с 2021
1 подписчик
27 подписок

Подскажите, почему скупаете валюту? На черный день или для текущих расходов? Знакомый начал раскулачивать свою финансовую подушку, предлагает купить у него немного валюты, вот думаю зачем она мне, кроме как для отпуска +-

1

Вы понимаете, что он их не проводит? Посмотрите в обсуждениях, нет ни одного человека, кто бы получил рефанд, а вы везде отписываетесь, о том, как стараетесь сделать все, белые и пушыстые.

Плохо стараетесь, не тянет на 10% комиссии.

"При этом они попросили прекратить дело, поскольку вины компании в выгрузке не было."

Вы бредите чтоль

Хех, им это не актуально, сейчас как ни сядешь - каждый второй ген директор крупной фирмы, а баранку крутит для души

3

Мое почтение вашей терпимости, я бы в ту же минуту после вывода денег начал оформлять расторжение договора с тиньком, такое не простил бы

2

"И представились оператором связи МегаФон, сказали, что т.к. я "лучший абонент они предлагают мне крутой тариф Мультифон Бизнес, где безлимитные звонки, смс и интернет бла бла бла..." Этому номеру у меня лет 10. Я подумал и...согласился..."

В общем то на этом надо было и заканчивать. Если нет 100% уверенности, что звонит именно оператор из офиса - лучше тогда настаивать на перенос решения этого вопроса в отделение банка/провайдера и тд
То есть сказать, что в услуге заинтересован, но подключить хочешь непосредственно в отделении. Если оператор на том конце говорит, что это предложение только по телефону - можно уже что то заподозрить.
Если же оператор говорит ОК - можно дополнительно спросить где находиться ближайшее отделение к вашему адресу, который у них зарегистрирован. Конечно, высока доля вероятности, что у мошенников есть ваш адрес, но например когда произошла утечка из яндекс еды, мне позвонили якобы из СБ Сбера, с моей карты пытались списать и тд. На вопрос о ближайшем отделении банка к моему адресу прописки назвали адрес, по которому я жил фактически, а не по адресу, который в прописке и именно который зарегистрирован в Сбере.
И не используйте в разговоре утвердительные ответы "да, нет, согласен" и тд, используйте более сложные словосочетания, например когда оператор говорит "хотите узнать подробней об это услуге?" вместо "да" можно ответить "расскажите"

Однозначно воровство, но деньги не пахнут. Я думаю, что если ситуация с закрытием залов будет усугубляться - могут появиться какие нибудь частные мини-кинотеатры какого нибудь локального расположения в районе типа для своих, в которых будут крутить пиратку. В случае с авито я смогу обратиться в местные органы правопорядка, потому что нахожусь на территории страны, законно, официально, нарушены мои права и законы этой страны, а правообладатель так сделать не сможет, потому что гордо хлопнул дверью.

Я не знаю, как это работает, по этому не понимаю, что мешает кинотеатрам крутить пиратку? Да, потратиться на проф озвучку дубляжа и тд но показывать новинки. Суды от правообладателей и тд? Они все ушли из России

1

Ставить цель с точки зрения обучения понятно, но в большинстве случаев книги читают для удовольствия, как бы это странно не прозвучало - бесцельно, по этому довольно странная постановка.

1