У вас еще хорошо. Целых 95 рублей. Нам вообще ничего не начисляли. Хотя сам через свой кабинет оформил билеты.
Видимо я что то пропустил в этой жизни. По моему игровые клубы уже совсем старая история. У меня был клуб с 99-02 года, и у же тогда это было больше хобби чем заработок.
а в чем суть будет? Если не секрет конечно.
регистрируюсь и выдает ошибку. дальше не пускает
Статья интересная. А что sup не работает?
Надо прикупить для клиентов )))
Аж удивился. А то все г... какое то было, а тут прям ВАУ!!!
Да я понимаю это. Просто уже 100 раз связывался с кредитами на организацию и пришел к выводу, что если и брать кредитные деньги, то только на высокомаржинальное развитие в ближайший год. А на командировки и прочую чушь по мелочи даже не стоит. Берешь чужие, а отдаешь свои и причем как всегда не вовремя их надо отдать. Как по мне, то это не стоит того.
Я только не понимаю одного. Зачем нужны заемные средства, если у тебя на счету есть свободные деньги? Типа кредитные деньги дешевле собственных?
Спасибо за информацию. Буду мотивировать дочку. ))