От ковида? Сомнительное утверждение))
Я не сидел в изоляции)) Просто с начала пандемии ни разу не ковырял в глазах, носу грязными руками. Маску носил и т.д. Обидно в общем))
Я ездил в метро СПБ в 7:30 и а 17:30 людей не особо много. Толкучку не видел. В отличии от Москвы 90% в масках.
Нету, от Площади Восстания реально море людей по Невскому шло в сторону центра. В одном из самых тусовочных мест Москвы-Покровка, Чистые пруды люди гуляют конечно, но сильно меньше.
Ага, особенно чуваки которые у Фонтанки каждый день собирали народ танцами. И куча людей говорящих на немецком, французском. Все москвичи)
Блин, 1,5 года уберегался от Ковида в Москве, съездил на 3 дня в Питер по работе, привет Ковид. Не удивительно, море людей просто на улицах.
Ну а как вирус попал в популяцию? Прилетел ведь в человеке, человек не выселил карантин и пожалуйста.
Маски надо носить закрывая ими нос и рот, а не на подбородке. И всем поголовно и это снижает риск заболеть. И маски должны быть нормальными, а не вот эти обрезки из нетканого материала или из сеточки.
Вам тоже можно минус за дезинформацию?
Говорю же по работе, никак не связанной с массовыми гуляньями. В центре только жил.