Добрый день!
Мы завели аккаунт, чтобы дополнить и оставить комментарий от имени магазина.
Мы очень сочувствуем всей ситуации с подменённым заказом. Мы определенно отправляли наушники и уже общаемся с сотрудниками Маркета - в данный момент они проводят расследование, по которому мы ждем результатов.
Упаковка на вашей фотографии - не наша, кто-то просто переклеил на нее нашу этикетку. Наша упаковка имеет черную кайму на внутренней стороне и запаковывается совсем по-другому. Мы уже передали сотрудникам данный факт.
Вместе с вашим заказом в пункт отгрузки Маркета был также передан другой - он также не дошел до клиента, и мы также по нему сейчас разбираемся. Вероятнее всего подмена произошла со стороны СЦ или курьера - в том, что это простая ошибка при сортировке, мы сомневаемся.
Отправленные заказы нам до сих пор не вернули. Со стороны магазина мы никак не можем повлиять на расследование - только ждем результатов.
Мы также омрачены всем тем, что произошло, и надеемся, что такие ситуации больше не повторятся ни у нас, ни у наших клиентов.
Деньги покупателю точно возвращены - Маркет уже провел транзакцию возврата и уведомил нас об этом. Отправленные заказы ещё не вернулись, да. Но мы общаемся с поддержкой и видим, что она работает над этим.