Oleg Shikunov

+23
с 2021
1 подписчик
27 подписок

Спасибо! Отправил чеки в личные сообщения со ссылкой на этот пост.
А продавцу сделали внушение? Я подозреваю, что я не единственный, кто попал на этот его лайфхак

Позвонили из МТС, предложили продать комплект по той же цене.

1

Я, наоборот, слышал, что для суда большой плюс, если ты изначально пытался договориться и готов был идти на уступки.

По поводу аналогичного - я действительно готов на замену цвета, если у них тот закончился. Можно заменить 5g ne, на просто 5g например.

Спасибо! Я как раз надеялся, что они до суда всё удовлетворят, потому что явно их косяк и я в целом готов на замену на другой цвет и т.п., если этот действительно закончился.

Теперь ещё интереснее, статус заказа опять изменился. Теперь это видите ли ошибка платежа. Но нет, у меня есть выписка из банка об оплате и кассовый чек со стороны МТС.

1

Именно юр.адрес и указан для подачи претензий.

Попытался также отправить пока претензию на эл. почту, но нет, они её даже видеть не хотят.

Пока планирую по электронной почте им отправить, посмотреть, что ответят. Но вообще с точки зрения закона заказным письмом по юр.адресу с отметкой о вручении, чтобы можно было использовать этот факт в суде. Но я могу и ошибаться, я не юрист.

Да я и собираюсь, ладно бы это ещё какая-то ошибка явная у них была, типа продажи за рубль или скидки из-за глюков на сайте. Но нет же, вполне официальная акция. С низкой, но вменяемой ценой.

3