Что такое панические атаки и как с ними жить

Что такое панические атаки, откуда они берутся и что с ними делать. На личном опыте от человека, который живет с ними уже более 25 лет.

Все проблемы из детства?

99 показов
150K150K открытий
11 репост

Панические атаки лечат, и лечить их надо не у психотерапевта.
Я сам проходил через это, пытался выяснить причину, но многочисленные врачи в неплохих клиниках Москвы не давали ответа. В итоге путём некоторых логических выводов я нашёл источник проблемы. Если послушать рассказы подобных пациентов, то у всех наблюдается проблема с дыханием, потливость, сердцебиение и тому подобное, что не соответствует нормальному функционированию организма. При этом сами органы в норме и человек физически здоров. Причина в том, что работу внутренних органов контролирует вегетативная нервная система, и когда она начинает сбоить, начинается и неправильная работа органов. Потливость тоже оттуда.
Я лечился в клинике доктора Беленко (название точное сейчас не вспомню). Лечение не медикаментозное. Улучшение уже на 2-3 день. Нормализуется всё, от потливости до сна. Человек становится в прямом смысле здоровым, психически и физиологически.
Если будет интересно что за клиника, напишите, поищу в документах лист выписки.
   

Ответить

Согласен с тобой. Можешь подробнее написать? Что-то неврозов и ПА становится очень много, растут болезни эти. Не верится мне, что только из-за психики и ипохондрии это. Это нарушение работы нервной системы. Спорт и вегетарианство надо пробовать, отказаться от животного белка. От избытка белка ,я читал где-то , и шизофрения бывает. Во время неврозов многие страхи в привычку входят. Часто бывает, что это недостаток чего-то, низкий уровень гормонов. Вот депрессия может быть из-за гормонов, а врачи лечат не корень, а итог, и дают антидепрессанты.

Ответить