Жизненный сценарий. Как перестать страдать и начать жить.
Это лето стало для меня по-настоящему особенным.
В июне я опубликовала свою первую книгу на Литрес - "Жизненный сценарий. Как перестать страдать и начать жить".
Эта книга предназначена для тех, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Она содержит большое количество полезных практических инструментов и станет настольной книгой для каждого на все случаи жизни.
Но самое интересное то, что пока я писала эту книгу, то не заметила, как и сама перестала страдать и начала жить.
Качество моей жизни улучшилось в разы. Она стала не только более продуктивной, но и более вкусной.
Жизнь заиграла совсем другими красками. Я стала как-то особенно вкусно жить: с радостью, с удовольствием, с интересом.
В результате июнь выдался на редкость продуктивным. Было очень много сделано и появилось ещё много свежих идей, которые предстоит реализовать.
Я уже успела написать ещё одну книгу и планирую выпустить её в конце месяца. Это будет книга немного другого формата. В ней также будут полезные инструменты психологического характера, но в эту книгу уже добавляются интересные жизненные истории.
Поскольку я всегда хотела приносить людям пользу, то в июне создала сразу 2 сообщества:
- по психологии, коучингу
- по юриспруденции
Если кому-то будет интересно, берите чашечку ароматного кофе и приходите гости:
1. Стиль жизни "Любовь" - все о психологии, коучинге, путешествиях. https://t.me/stil_zhizni_love https://vk.com/stil_zhizni_love 2.Твоё право - все новое в законодательстве (юриспруденция) https://t.me/tvoe_pravo25 https://vk.com/tvoe_pravo25
Кроме того, возникла идея создать марафон для тех, кто страдает заниженной самооценкой и у кого не хватает ресурсов двигаться вперёд. Хотелось бы, чтобы это было тёплое и уютное пространство, где каждый сможет обрести силы.
3. Марафон "Я себя люблю" - повышение самооценки и создание ресурсного состояния https://t.me/marafon_woman_in_love
Всех, кому откликается, с удовольствием жду у себя в гостях.
P. S. Если кого-то заинтересует мой первенец - книга "Жизненный сценарий. Как перестать страдать и начать жить", то можно также написать сюда:
Эл. Почта: stil_zhizni_2025@mail.ru Соцсети: vk.com/assolka2025.