Как мы ДоброФест провели в 2025
На протяжении нескольких месяцев шла напряжённая подготовка: мы продумывали фотозоны, разрабатывали мерч, составляли концертную программу.
Одной из главных фишек этого года стали светодиодные браслеты - с их помощью зрители смогли по‑настоящему погрузиться в атмосферу мероприятия. В рамках фестиваля мы наградили более 100 добровольцев, а 10 из них традиционно получили нагрудные знаки за вклад в развитие добровольчества.
Еще одной фишкой стало введение новой меры поддержки волонтёров - премии в области добровольчества «Время действовать», руководить которой в этом году посчастливилось мне.
Главной наградой премии стали песочные часы — символ времени, которое волонтёры безвозмездно отдают добрым делам.
Искренне надеюсь, что они и впредь будут продолжать тратить своё время на добро, вдохновляя окружающих и делая мир лучше 💜