«Тиндер» и продуктовый подход

В «Тиндере» я сижу довольно давно. Если раньше я просто лайкал 50 своих лайков и ждал у моря погоды, то в последний год я всё-таки «купился» на раздражители в виде «у вас новый лайк, купите тиндер голд, чтобы посмотреть».

4848 показов
52K52K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что у девушек там хоровод из аленей. И просто "привет" уже приелся. Слишком конкурентная среда

Ответить

Не хочу быть тем самым хейтером, но согласен)
Вся эта суета словно собрание клише и стереотипов. Парень должен выглядеть вот так, говорить сяк. Не удивительно, что на такое и ведуться только любительницы рестиков и баров. 
Нормальные и адекватные девушки и сами могут написать и диалог интересный развить без этого стендапа.
Вроде современный подход в общении все популярнее и никто не "должен" ни за кого платить просто потому что так где-то заведено.
Каждому свое конечно, но мне ближе подход где все по договоренности. Сейчас я оплатил кофе, в следущий раз она, ну или как вместе решите. А не так, где первый раз видишь человека и показываешь какой ты решала при бабках. Ну блин, это ж примитивно так утверждаться перед кем-то)
 

Ответить
Комментарий удалён модератором

Чушь! Всем девушкам нравятся нестандартные шутки. Это показатель интеллекта и наличия ч/ю. А "привет" любой может написать.

Ответить

 Если она хочет с кем то общаться - она ответит на обычный "привет"Лол. В курсе, сколько каждой за день "приветов" прилетает?))

Ответить

Тем у кого нет секси фоток, крутой тачки , остаётся креатив)))

Ответить

Вот платить необязательно, если пользоваться не супер активно то каждое открытие приложения второй карточкой идет тот кто тебя замметчил. 

Ответить

А что дает оплата? 50 лайков в день это где-то 5-10 матчей. Мало чтоли? Исчерпал их только пару раз когда совсем скучно было

Ответить