PRO ИНВЕСТИЦИИ 🤑

PRO ИНВЕСТИЦИИ 🤑

Лет 5 назад я был брокером-агентом по привлечение инвестиций в проекты, был им примерно 2 года и за это время через меня прошло более 500 проектов из очень разных сфер, от колхозов деревень родного Татарстана до всяких крипто-шмитто-эквайринговых проектов. Были веселые времена.

За весь период привлекли более 60 млн. р. в проекты.

- Большинство проектов были живые, приземленные бизнесы такие как, недвижимость купить продать, дома построить, машины привезти продать, кафе, барбершопы, на оборотку в какой нибудь магазин, в коров для фермы и т. д. В таких проектах все предельно понятно, вложился во что-то вещественное и продал, либо оказал услугу и вот такие деньги можно заработать, обычно это около 20-30% годовых.

- Следующими по категории были стартапы с не совсем понятной бизнес модель, но звучащие капец как круто, там про айти, крипто, роботов и т.д.В такие если вложиться вероятность успеха не велика, но если она будет, то можно срубить куша. Там рентабельность будет высокой, но только тогда когда она будет, если будет соответственно

Для чего я сейчас все это вам рассказываю?!

Сейчас каждый себя считает инвестором, все говорят про сохранение и приумножение капитала, все даже счета и ИИСы пооткрывали в Тинькофе и др. Положили по 50 к. и ждут погоды у моря. А море у нас разбушевалось в 22 году, а точнее обмелело и все акции рухнули. И придется теперь опять ждать погоды у моря.

- Некоторые покрупнее вкладываются в недвижку, но там тоже все встало пока.

- Некоторые в банки положили, ПИФ и фонды, ну там если инфляция не съела уже хорошо

- Крипта была и есть на хайпе. Здесь вообще штормит жестко, нужны железные нервы, да и многие так и не понимают что это такое и не вкладывают туда ————————-

КАКИЕ ЕЩЕ ОСНОВНЫЕ ВАРИАНТЫ ДЕНЬГИ СОХРАНИТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ?!Правильно, в товар для торговли на маркетплейсах Давайте сравним эти варианты инвестиций.

- НЕДВИЖИМОСТЬ: 10-30% годовых, если сможете подобрать адекватный вариант. Сроки продаж сейчас тоже не понятные. Денег нужно много.

- АКЦИИ И ФОНОВЫЙ РЫНОК: тут надо положить и забыть про эти деньги, в старости прийти и посмотреть что там у вас накопилось, но умереть можно правда до этого В среднем тоже 10-30% при удачном выборе акций.

- ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК: тут надо жить этим каждый день и отслеживать, больше профессию освоите нежели инвестором будите. При постоянной погруженности в процесс, можно все 30-50% делать. я бы это за инвестиции не считал.

- КРИПТА: тут тоже либо положил и вернулся в старости, либо сидеть и анализировать как с валютой. Профи делают по 50 и 100%, но они живут этим. Смотрят анализируют постоянно.

- В ТОРГОВЛЮ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ: Мы делаем от 100% годовых. Есть ребята, которые делают круче. Инвесторы, которые сами не хотят бизнес открывать а просто инвестировать могут рассчитывать на от 50% годовых. Но важно, что порог входа ниже чем в недвижке в разы, ты вкладываешься в товар, который не штормит в цене как крипту или акции.

Цифры всех вариантов не железобетонные, больше мои наблюдения из опыта.

Поэтому я глубоко убежден, что торговля на МАРКЕТПЛЕЙСАХ очень мощный инструмент для сохранения и приумножения капитала Осталось только выбрать того, кому можно дать эти деньги у управление, но благо у вас есть я, и вам не придется долго ломать голову.

- Даю гарантию что верну Х2 на вложенные!!!

- У кого есть от 500к пишите, будем общаться!!!

- Есть список крутых апробированных трендовых товаров для торговли!

- Или можете вообще сами на себя такой бизнес открыть, там еще больше можно зарабатывать,ну вы знаете кто вам в этом может помочь Всем инвестиции инвестировать успешно и хороших, продуктивных выходных!!

Давно мечтали о бизнесе на маркетплейсах?Тогда звоните нам.Мы даем гарантированное партнерство в бизнесе.А еще у нас есть БЕСПЛАТНАЯ консультация.ПЕРЕХОДИ НА САЙТ https://market-rocket.ru/ И ОСТАВЬ ЗАЯВКУ!

5151 показ
1919 открытий
Начать дискуссию