McDonald’s попытается спровоцировать очередь как в 90-е

McDonald’s на Пушкинской будет продавать «Биг Мак» за 3 рубля 31 января — так сеть решила отметить свое 30-летие в России.

McDonald’s попытается спровоцировать очередь как в 90-е
44 показа
7.6K7.6K открытий

Я чот слегка подгорел, поэтому извольте разогнать по существу.

МакДак хочет удивить на свой юбилей? Да какие проблемы? Организуйте выездные магазины в отдаленные районы России, в посёлки и деревни, где дети про БигМак знают только из телевизора. Выложите ролики на Ютубе, нафармите лайков. Всё равно в убыток себе сработаете, какая разница, как деньги тратить...

Но вы решили напомнить нам про 90-е. Ок, ну я вам поведаю про свои воспоминания про 90-е. Когда не было примерно нихуя и родители кормили меня и сестру буквально огородом и макаронами с грибами из леса. А МакДональдс... Это было что-то рядом с Диснейлендом, Лего и прочими фантастическими вещами, которые были где-то в телевизоре. 

В первую поездку в Москву выданные родителями на самый страшный случай 20 или 30 тысяч рублей (деноминация, ага), завёрнутые в бумажку с адресами всех мало-мальски знакомых и родственников в Москве, были потрачены в Балашихе на гамбургер и, вроде, рожок с мороженым. И тогда было очень страшно, что, возможно, это - первый и последний раз в жизни, когда побывал в ресторане с большой желтой буквой М.

Сейчас для моего ребёнка, наверное БигМак за 3 рубля покажется чем-то прикольным. А лично я шлю в пешое эротическое путешествие МакДачечную с такими акциями.

Ответить

Он еще и не вкусный совсем

Ответить

 Сейчас для моего ребёнка, наверное БигМак за 3 рубля покажется чем-то прикольным.Он дороже

Ответить