Студенты Вышки, мы вас видим

Не хулиганьте.

5151 показ
27K27K открытий

На самом деле это показывает низкий уровень образования в одном из самых «элитных» учебных заведений. Да и уровень преподавателей тоже понятен.

Маркетологи, которые не могут продумать грамотную стратегию написания статей, чтобы вовлечь аудиторию и нативно прорекламировать «вышку». Вместо этого, вас раскрыли и уделали, а написание статей от новых пользователей теперь будет модерироваться с особым пристрастием.

Как говорится, делали вы – стыдно нам!

Ответить

Все круто, но есть нюанс (ха) – у нас не было никакого задания нативно прорекламировать Вышку, мы могли писать хоть про рынок пылесосов, игры для консолей или проблемы полового воспитания.

И да, я могу скинуть хоть 10 примеров статей, где ребята добились многих тысяч просмотров, добавлений в закладки и прочего энгейджмента, что характеризуют статью как успешную.

Ответить

Вот ты в точку попал. Когда уходил из преподавания в 2014 (я был не торт), то уже тогда было тошно смотреть на студентов, преподавателей (и зп). Что сейчас творится, знаю только по слухам. Но вышка этой своей в моем и не только моем мнении обгадилась конкретно.

Ответить