Дирекция фестиваля «Среда» обратилась к экспертам отрасли с просьбой накидать имён кандидатов на премию «Золотой вклад»
Алексей Андреев, управляющий партнёр Depot, написал статью, в которой поделился своими размышлениями о кандидатуре Артемия Лебедева
— Смотри на Арсена Маркаряна — парень рубит бабки миллионами. 70.000 человек и каждый платит по 1500 рублей в месяц! — А почему бы и нам так не зарабатывать?
Вопрос не в том, можно ли, а в том, КАК?— и эта статья вам все расскажет
Многим же приходят сообщения в ТГ, типа от «старых друзей» к которым пришли силовые ведомства и что-то срочно нужно сделать чтобы избежать «неизбежной кары». Мне вот на днях очередная порция такого упала. До последнего уровня ни разу не доходил. Зато это напомнило более изощренную схему развода 5летней давности. Все начиналось как традиционный тенд…
Вышел на смену или не вышел — больше не нужно гадать! 🔮 В Pampadu есть специальный функционал для тех, кто работает с HR-офферами. Партнеры могут самостоятельно отслеживать статус заявки в личном кабинете. Как это работает и как часто обновляются статусы — рассказываем в статье ⤵
О дружбе
Встречаться с другом стало неудобно и нет поводов — вот и не встречаемся. 5 лет прошло, как не виделись — можно ли его хотя бы приятелем теперь назвать? Жив ли он вообще? Наверное, все-таки жив, в прошлом месяце я пост в соцсети видел.
Меня зовут Алексей Федотов (@vipshann). Я Delivery Manager в IT-проектах с техническим, бизнесовым и управленческим бэкграундом.
Memories подсказали хорошую идею из прошлого года.
На выходных сделаем пост-знакомство для тех, кому нужен новый рабочий вызов.
Отсмотрел 165 стартапов зимнего батча Y Combinator. Делюсь уловом. Часть 1
Провел несколько часов, листая в браузере вкладки со стартапами из зимнего батча Y Combinator (W25). Во-первых, мне было интересно, есть ли там проекты от наших фаундеров. Под «нашими» я имею в виду выходцев с постсоветского пространства. Во-вторых, хотелось понять, осталась ли жизнь за пределами AI или в YC теперь только AI-проекты.
Кроме субботних повторов я стараюсь никогда не писать об одной идее два раза. Если стартап делает то, что в блоге уже было, то нового #стартапдня либо не будет, либо он будет посвящен разнице с предыдущим героем. Тем более нужен радикальный поворот судьбы, чтобы я второй раз о той же компании написал. Не помню, было ли такое вообще.
И вот с этими вводными я в очередной раз наткнулся на хорошо знакомый мне Fundraise UP. Идеальный кандидат для обзора, прямо просится в блог. Но не мог же я не рассказать о нем раньше?! Минут 15 разными способами искал по разным архивам и соцсетям – нет, таки не было ничего. Написал, как будто в первый раз. Кажется, все-таки действительно первый.
Большой недельный пост🎉
Вот самая подстава, когда нужно быстро придумать подводку к и куда-нибудь бежать. Обычно в такие моменты она совсем не хочет придумываться почему-то. Так что я начну сразу на следующую неделю думать, а вы пока почитайте наш большой недельный пост. А вот, кстати, и он!