VK официально перезапустил рекламный кабинет

VK официально перезапустил рекламный кабинет

Всё, что вы знали - теперь работает иначе.

Паниковать не нужно и увольнять своего таргетолога тоже😁 НО, сейчас старые связки уже не приносят заявки, думаю вы это заметили, алгоритмы переучиваются, тесты стоят дороже, а конверсия прыгает.

У многих это вызывает стресс.

Но мы уже заранее готовы и работаем с клиентами в новом РК.

Вот один из проектов, который радует результатом:

Привели 19 тыс живых подписчиков (на старте было 650) в группу VK клиента - турагента в г. Чебоксары.

Мы начали с полного ведения, и таргетированной рекламы. Сейчас клиент обновляет предложения самостоятельно, а мы сфокусировались на трафике и заявках. Работаем вместе уже 8 месяцев.

💜 Главный инсайт: новый кабинет жёстче фильтрует аудиторию, но при грамотной настройке трафик стал качественнее. У заявок в ВК есть своя специфика обработки, с этим мы тоже помогаем клиентам 🤝

Хотите запустить рекламу вк и получать клиентов , вот наш бот Daniker_Marketing_bot в котором можно оставить заявку, разберём вашу ситуацию и дадим рекомендации. И подписывайтесь на наш телеграм-канал Честно про маркетинг!

Начать дискуссию