«ВкусВилл». Краткий разбор ситуации

На самом деле не «ошибка»

1414 показов
17K17K открытий
11 репост

Геи не геи, я в этот вкуссвилл ни ногой. Сок за литр 450 рублей, это куда б?ть, блинчик 150 рублей, в магните то уже все п1здец как дорого, а тут про вкусвил

Ответить

А вы, простите, с чем сравниваете? С соком из 5ки за 150, в котором сахара или аспартама как в кока-коле, а самого сока "не менее 49%? Столько стоят нормальные, полезные прожукты. А вот КАКОГО ХЕРА их не все себе могут позволить...

Ответить

Эм, а что за сок тами за 450 рублей. Регулярно там покупаю. Не помню такого.
Если хотите есть качественные продукты будьте готовы платить. Цены во Вкусвилле вполне адекватные качеству на большинство продуктов. 

Ответить

Ну, мороженое "пломбир" вкусное там, готовые ролы тоже норм на работу взять. А хлеб невкусный абсолютно весь и всегда. Фрукты хорошие, но оверпрайс, с другой стороны, если авокадо приспичило, то фиг где ещё купишь зрелое на районе.

Ответить

А сколько по твоему должен стоить свежевыжатый сок??
При стоимости 70 руб за кг (такую еще поискать  надо)
На выжимку 1 литра сока понадобится примерно 4-4.5 кг. (в зависимости от сорта) Более сочные апельсины будут стоить дороже.
+ стоимость бутылки, этикетки, логистика, амортизация оборудования, аренда, ЗП сотрудникам и копеечку на развитие надо ещё заложить. 
Вот тебе и 450 ₽ за литр.
Считаю это абсолютно адекватный ценник за сок прямого отжима.
Купи сам и выжми дома, если есть нормальная соковыжималка (тысяч за 20-25) И получится 300 ₽ за литр! 😁

Ответить

зато по любви!
ps. угораю.. на "прогрессивных" кто-то сделает себе не одно состояние, но они, упоротые, будут до последнего гордиться своей прогрессивностью :))

Ответить

Молоко продают литрами, а не по 900 мл по 56-60 рублей, каша из овса прикольная, батоны есть дешёвые, картофель. Ценник очень разный.

Ответить

Хз как за 450, брал за 150 вроде, томатный в стекле. Вкусный.

Ответить

Бери яблочный за 106 https://pez.vkusvill.ru/goods/sok-yablochnyy-osvetlennyy-1-nbsp-l-933.html, он всяко лучше J7/Я за 160 в пятерке. 

Ответить