{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

Как перенести Facebook аккаунт в антидетект браузер AdsPower

В этой статье мы с нуля будем переносить покупные профили Facebook в антидетект браузер AdsPower для дальнейшего запуска рекламы.

Что такое антидетект браузер?

Facebook запрещает иметь несколько аккаунтов и блокирует аккаунты если находит взаимосвязь с прошлыми аккаунтами. Facebook отслеживает такие параметры как отпечаток браузера, конфигурация компьютера, IP адрес и т. д. Антидетект браузер полностью решает эту проблему. Создавая новый профиль в антидетект браузере полностью имитируется другое устройство и подменяются все значения. Проще говоря, Facebook думает что вы сидите с нового компьютера в другой стране и не видит взаимосвязь с вашими старыми аккаунтами.

Как скачать и установить антидетект браузер AdsPower?

Для начала нам нужно зарегистрироваться на сайте AdsPower. Для этого переходим по ссылке и регистрируем новую учетную запись. Оставляем свои реальные почту. После регистрации переходим в почту и подтверждаем регистрацию. Если письмо не пришло в основную папку, проверьте папку спам!

После успешной регистрации нам нужно будет скачать AdsPower на компьютер. Для этого после регистрации переходим по ссылке и выбираем нашу операционную систему. У меня macbook по этому выбираем macOS.

После загрузки устанавливаем программу и дополнительные компоненты на компьютер. Если программа запросит необходимые обновления, то скачиваем и устанавливаем их. После установки открываем AdsPower на компьютере и вводим логин и пароль который мы указывали при регистрации.

После авторизации переходим главную панель AdsPower. Теперь нам нужно создать отдельный профиль куда будем переносить профиль Facebook. Для этого нажимаем «создать» как на скриншоте ниже. На этом шаге мы будет создавать новую конфигурацию браузера и вносить информацию об аккаунте Facebook.

Теперь нам нужно открыть файл с покупным аккаунтом Facebook и внести данные в браузер AdsPower. Для этого в AdsPower выбираем платформу Facebook. Заполняем графу NAME — это имя нашего аккаунта внутри программы AdsPower. После берем из файла логин и пароль от Facebook и вносим их в поля как на скриншоте.

После этого нам нужно вставить cookie из файла в антидетект. Cookies — это данные из другого браузера. Помогают сразу авторизоваться в браузере. Для этого копируем все данные от квадратной скобочки [{ до закрывающей квадратной скобочки }]. Пример как на скрине ниже

Далее пролистываем вниз и настраиваем прокси. Прокси нужен для подмены IP адреса, что бы Facebook думал что мы находимся в США. Прокси можно приобрести на сайте proxy6.net, но обычно при покупке социальных профилей Facebook мы предоставляем бесплатный прокси для переноса аккаунта. Выбираем тип подключения SOCKS5 и копируем полностью прокси в формате IP:PORT:LOG:PASS и вставляем в AdsPower как на скрине ниже. Нажимаем проверить прокси и если высветилось уведомление что подключение есть, переходим к следующему шагу.

Теперь нам нужно подставить значение UserAgent в антидетект. Берем данные из файла, вставляем в поле UserAgent, выбираем операционную систему Windows и нажимаем кнопку «OK»

Теперь мы настроили антидетект браузер и теперь можем заходить в профиль Facebook. Для того что бы запустить созданный профиль, нажимаем кнопку «открыть» как на скрине ниже

После этого у нас откроется браузер уже с выполненным входом в Facebook. Нам нужно будет заходить на аккаунт на 15 минут, полистать ленту, зайти на аккаунты друзей, посмотреть видео.

После этого даем аккаунту отлежаться ( привыкнуть) к железу на 24 часа.

Что нельзя делать?

❌ В первый день не ставим лайки и не отправляем заявки в друзья.

❌ менять ФИО, дату рождения, город и тем более email

❌ загружать на аккаунт откровенные фотографии

Как прогревать аккаунт?

Заходим в Аккаунт 2-3 раза в день на 10-15 минут (утром, днем, вечером) . Ведем себя как обычный пользователь. Походите по страницам друзей, полистайте ленту, смотрим видео.

В следующей статье мы будем подключать агенские рекламные аккаунты к профилю Facebook.

Купить качественные профили и получить агенские рекламные аккаунты Facebook вы можете на сайте king-bm.com или написать мне в телеграм

P.S. Facebook и Instagram признаны экстремистской организацией и являются запрещенными в России. Информация предоставлена в целях ознакомления.

0
12 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Владимир King-BM
Автор

Да, я в своём Инстаграм вижу рекламу )

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Владимир King-BM
Автор

Пользуюсь мобильным приложением инстаграм, захожу с прокси или VPN. реклама внутри приложения показывается

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
VictorVoropaev717

отличный и стабильный антидетект Gologin, пользуюсь два года, огромный функционал, качество отличное и цены приемлемые

Ответить
Развернуть ветку
Владимир King-BM
Автор

Тестировали этот антидетект и он показал себя не с лучшей стороны в плане безопасности. Facebook определяет связь между аккаунтами и видит реальный отпечаток браузера

Ответить
Развернуть ветку
Xbro

Вот на тему FB и антиков полезная статья
https://blog.octobrowser.net/prichiny-blokirovok-v-instagram-i-facebook

Ответить
Развернуть ветку
Anna Petrova

👍
А я могу подсказать где взять всё остальное для запуска рекламы и прохождения блокировок 😄

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Владимир King-BM
Автор

Сколько занимаюсь рекламой в facebook впервые слышу о таком браузере. И никто из знакомых таргетологов и арбитражников не пользуется таким браузером

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
wendy

Также стоит попробовать MoreLogin

Ответить
Развернуть ветку
AlexLipp

Бля какой морелогин, кто им вообще пользуется… это же реально a piece of shit..
самый плохой антик из всех самых плохих..
есть же реально много хороших аналогов, лучше не поскупиться и один раз взять норм антик, чем пользоваться никчемным морелогином…
Тот же Гологин, сам его юзаю, чем плох? Для новичков и для профессионалов подходит, все в нем збс по моему мнению
да бля все лучше чем морелогин ну серьезно, я антика хуже не встречал..🤢

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Раскрывать всегда