«У меня воруют тексты!» Это хорошо или плохо? Это - лучше, чем вам кажется

Воровать, конечно, плохо. Но еще хуже – с наслаждением и врастяжечку по этому поводу страдать. Если уж тратить море энергии, то на вещи, которые принесут вам пользу.

Можете ли вы прекратить или отменить воровство текстов? Да, один способ есть. Перестаньте писать и удалите все ранее написанное, это 100% сработает.

Если же режим молчания не входит в ваши планы, рекомендую воспользоваться мудростью «Если восстание нельзя подавить – надо его возглавить». Вау-эффекта не ждите, но кой-чего полезного можно извлечь даже из того, что у вас поперли интеллектуальную собственность.

«У меня воруют тексты!» Это хорошо или плохо? Это - лучше, чем вам кажется

И какие же плюсы мы с этого имеем?

У вас отличные тексты!

Что попало не попрут. Сам факт того, что у вас скоммуниздили текст, подтверждает - вы пишете настолько круто, что ради ваших букаф люди аморально плюют на моральные устои и впадают в грех.

У вас есть причина побыть красивым и щедрым!

Воровство - отличный инфоповод! Об украденном тексте можно рассказать в блоге, заодно дав на него ссылку. Пусть его прочтут ещё раз. Охваты, просмотры и репосты никому ещё не мешали.

ВАЖНО! Не упоминайте у себя аккаунт вора - много чести делать ему рекламу. Обойдется без ссылок и упоминаний. Вы у них инкогнито – а они у вас. 1:1.

Только не надо вот этого несчастного "А чё он?", бровок домиком и страдающих поз. Люди любят сильных, красивых и не мелочных. А страдальцев не любят. Включить обиженку или заплевать все в радиусе километра ядом - это всегда удар наотмашь по статусу. По вашему статусу, а не по воровскому.

Жалость унижает - ну и отлично, вот и пусть пожалеют. Только не вас, а воров. Разговаривайте из позиции сильного - это же вы тут пишете тексты, которые хочется украсть, в конце концов. Поржать, посочувствовать бедным и жлобливым, неспособным самостоятельно создать или купить хороший продукт. Подарить в пользу бедных - у вас такого сколько хошь, а кому-то спасенье. Текст все равно уже не вернете, поезд ушел – так что включайте щедрость на всю катушку!

Отпущенный на волю текст может стать вирусным

Как ни крути, а сворованный текст имеет все шансы стать драгоценным вирусняком. Ну если вы действительно круто пишете – то почему бы и не да? Лишнее тиражирование ему не помешает.

И неважно, что он без авторства. Обидно - это да. Но неважно. Если повезёт, ваш текст разворуют так широко, что он станет устным народным творчеством. На это нужно время. Но зато когда-нибудь потом настанет и ваша звездная секунда. Выйдете во всем белом и громко скажете: «А видели, как вот это по сети гуляет? Моё!!!» Из особенно приятного – вам даже пальцем для этого шевелить не придется.

Всё вышеперечисленное - не про самолюбование и самоутешение. Это про продвижение. Бесплатное, нативное, которое (как все бесплатное) даст небольшой и отсроченный выхлоп. Но это в любом случае работает на вас, а не против вас. А значит, это, как минимум, неплохо. А если совсем честно - это хорошо.

У меня, есичё, воровать тексты можно. Рекомендую тырить горяченькое, с пылу с жару. Чтобы не пропустить свежую телеграм-выпечку, подписывайтесь на Отдел рекламы и PR. Только вас и жду!

660660 показов
9090 открытий
Начать дискуссию