Пять причин, почему вы не готовы к SMM

В декабре 2018 года мы решили, что контекстная реклама себя изжила и нужно расширяться — заказывать услуги SMM. Мы и не представляли, с чем столкнёмся.

2222 показа
13K13K открытий

«Тут все просто: оплатил, заполнил бриф, они собрали ключи, ты проверил, написали объявления, ты проверил, запустили и лиды пошли, бабки пошли.»
Неужели правда все так просто? Помню во времена, когда я считал себя предпринимателем, обратился в шаражку convert monster, вроде все было так же, но не только лиды не пошли, но ещё и деньги со счета спиздили, пароли от кабинета «потеряли» и закрыли юрлицо. «Красавцы»

Ответить

Судя по описанию, эта история относится к тем временам, когда я не был ген диром, потому что считал, что если дать все инструкции, то бизнес может работать сам по себе, а оказалось сам по себе он может только разворовываться и разваливаться. Напиши мне в личку, поднимем всю информацию, денег, конечно вернем. Мне конечно немного странно и обидно все это читать, потому что я не нашел никаких наших переписок ни в почте, ни в соц сетях и, конечно, непонятно, учитывая, что я личность публичная, что их нет, зато есть такие замечательные замечания про шаражку.

Ответить

На сегодняшний день претензий к Convert monster больше не имею. Вопрос полностью урегулирован. Деньги возвращены.

Ответить

что-то я не верю ни разу. что конверты у Вас украли деньги )))

Ответить

Может это был фейковый конверт монстер?)

Ответить

неожиданно насчет Конверт Монстр. Эти ребята на слуху и позиционируют себя не плохо )
На своем опыте не проверяла

Ответить