Менеджер маркетплейсов - лучшая удаленная работа и подработка для мам в декрете, и вот почему 👇
Привет! Меня зовут Попова Эльмира, я из прекрасного г.Саратова.Я селлер на маркетплейсах: ВБ и Озон. Мой результат — это 5 запущенных ниш и 50+ артикулов, которые генерят мне прибыль ежедневно!
Во-первых, кто такой менеджер маркетплецсов? Это специалист, который помогает продавцам (селлерам) эффективно продавать товары на Wildberries, Ozon и других площадках.
👉 Пример: Селлер продаёт платья. Задача менеджера — сделать так, чтобы эти юбки находили покупателей: правильно оформить карточки, настроить рекламу, следить за остатками и отзывами.Так почему мамочки с детьми выбирают эту профессию?
1) Маркетплейсы развиваются, селлеров становится больше, а им нужны сотрудники, без менеджеров никак не справиться. Если вы откроете hh.ru и введете менеджер маркетплейсов, то увидите как же много предложений о работе: зарплатная вилка начинается от 50к за 1 кабинет (а можно брать несколько в работу!)
2) Гибкий график работы: мамы сами выбирают, оказывать единоразовую услугу по составлению описаний карточек товаров или брать полноценный кабинет на ведение.
3) Третья причина неразрывна связана со второй: сколько бы времени мамочки не работали, они находятся дома рядом с своей семьей, не перегружены задачами и могут отлучиться в любой момент, при этом зарабатывая хорошие деньги!
И самое главное, профессия менеджера маркетплейсов подходит не только мамам в декрете, а любому человеку любого возраста и статуса, кто хочет работать удаленно, не иметь потолка в доходе и получать деньги за результат!
Если после изучения материала вы заинтересовались профессией, у меня для вас есть бесплтатный мини-курс, переходите и попробуйте профессию Менеджера Маркетплейсов!
А также можете написать мне в личные сообщения, с радостью отвечу на ваши вопросы)