ТНТ объявил о закрытии «Дома-2» — шоу показывали с 2004 года

В 2017 году РБК оценивал годовой оборот связанных с ним компаний в 5,7 млрд рублей.

3636 показов
96K96K открытий

Не понимаю волну хейта к этому шоу. Успешный бизнес проект столько лет на рынке- значит люди реально смотрят.   Тупой и безнравственный? ну дак это шоу с чего оно должно быть умным? На тв хватает и других тупых передач. Никто же не заставляет смотреть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наверное я окажусь в лагере меньшинства (хотя искренне мечтаю, что на vc большинства), кто не считает, что распространять инфу неважно по тв или тут, что быть тупым это норма. Я бы вообще новый закон придумал - за склонение к тупости через сми, только ведь извратят конечно.

Ответить

Трэш-стримы собираются запрещать,  вот дом2 и слился заранее ))

Ответить

лично у меня 20 каналов, и все тупые, вопрос-зачем я купила телевизор?

Ответить

Единственный плюс, который дебилы не понимают в шоу это почти реальные отношения между людьми. Я не смотрел, но вот очень редко видел как люди разговаривает в этом шоу. Если не быть дебилом, то можно вынести что-то из этого шоу для себя. Да это сильно преувеличино, но это же даже плюс. Не нужно выискивать из последний 300 серий, что там другие думают. Всё просто и абсурдно. Конечно когда это шоу в 9 вечера было это было жутко утомительно. Оно крайне несмотрибельно. Его можно посмотреть разве что от силы 10 минут.  

Ответить