Студия подкастов «Толк» Кристины Вазовски объявила о работе в новом формате

Одна из крупнейших российских подксаст-студий объявила о новом формате работы и приглашает независимые подкасты к сотрудничеству.

По данным самой студии, сейчас проект объединяет около 30 авторских подкастов.

  • Основательница студии Кристина Вазовски, проживающая в Великобритании, больше не занимается операционным и креативным управлением «Толк», но остается резидентом лейбла с тремя собственными подкастами.
  • Новая команда «Толка» (что бы эта фраза ни означала) запускает два собственных подкаста — «(Не)видимое» и «Бремя технологий».
  • Теперь под крылом «Толка» еще дюжина подкастов: «Не в своей тарелке», «Будешь дворником!», «В дневнике написано», «В белом кубе», «Радио Аня», довольный известный и популярный «Разговорчики по Фрейду», «НеСлавянки», «Внутри хирурга», Pokolenie Zero.
  • В связи с перезапуском лейбл объявляет набор авторов и подкастеров, желающих создать передачу в новой реальности. Приветствуются любые темы и форматы. Прислать идею можно на почту [email protected].

На фоне усложнения мира «Толк» становится площадкой для исследования, рефлексии и осмысления окружающей действительности посредством разговора.

Толк

Пишите в комментариях, что думаете. Планируете участвовать в конкурсе авторов?

0
1 комментарий
Julio Leiataua

ну круто, люблю слушать подкасты пока гуляю, интересно что выйдет

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда