Все самые важные и интересные финансовые новости в России и мире за неделю: уголовка за обыгрыш робота на бирже, Тиндер с пессимизацией алиментщиков, IB запрещает россиянам покупать европейские бумаги, Yandex N.V. стал Нёбиусом, а счастье наконец нашли в деньгах (больших).
Самые интересные новости финансов и технологий в России и мире за неделю: порно-приложение для европейских айфонов, штраф 40% за покупку машины у иностранца за наличку, DOGE-трекер борьбы Маска против бюрократии, любовные послания Илона Трампу, Google выводит свои AI на тропу войны, а также четкая кнопка «обоснуй» в ChatGPT.
Самые интересные новости финансов и технологий в России и мире за неделю: ЦБ видит квалов начиная от 24 млн рублей, ЕС хочет запретить импорт приставок в Россию и Сигма-боя, Трамп развязал тарифную войну с соседними странами, волки с Уолл-стрит перенимают волчистые практики, а Цукерберг пытается бороться со сливами из своей организации.
Самые интересные новости финансов и технологий в России и мире за неделю: подтверждение покупки вибраторов через Госуслуги, испанский налог на покупку жилья в размере 100%, ограничение срока казахстанских карточек в 1 год, блокировка TikTok в США, увольнения в Meta, взрыв Starship, Tether-небоскреб в Сальвадоре, а также RIP Дэвид Линч.
Самые интересные новости финансов и технологий в России и мире за неделю: Санта-ралли не задалось, Райф запретил своим клиентам материться (но не всем), Telegram стал прибыльным, Цукерберг перестал волноваться и полюбил «теорию мертвого интернета», нейроученый финансист настрогал 300 «научных» публикаций, а Apple придется заплатить $95 млн за тайну…
Все самые важные и интересные финансовые новости в России и мире за неделю: сохранение ставки 21% погрузило российских инвесторов в эйфорию, в РФ убыстряют замедление Ютуба, Google и OpenAI померялись «думалками» своих топовых нейромоделей, пердакоин (извините) стал самым доходным активом, а математики высчитали идеальную кривизну женской попы.
Все самые важные и интересные финансовые новости в России и мире за неделю: доллар ниже 100 рублей, биткоин выше $100к, российские курьеры стали зажиточнее айтишников, страховые ассасины в США, корейский военный микропереворот, Трамп помазал нового криптоцаря, а также главные слова года в английском и русском языках.
у неё 7 высших образованийУже одно это должно намекнуть, что перед вами наедалово
Мне кажется, с маркетинговой точки зрения концепция "я закончила только Строительный, но сейчас зашибаю миллионы на инвестициях!!" даже лучше звучала бы
Смотря кому продавать.
МГСУ это не только строительный) они как то были МГСУ (С-социальный) но потом видимо из-за этой путаницы переименовались в РГСУ)