Самоубийство трейдера-новичка. Как непонятный интерфейс Robinhood привёл к смерти Александра Кирнса

Рассказываю, почему винить в произошедшем только его неопытность неправильно, и как модные инвестиционные приложения подталкивают новичков к глупым решениям.

Alexander E. Kearns. Семейное фото
2020 показов
69K69K открытий

🌟 Обратить внимание нужно лишь на реальные таланты, а не на собственное желание инвестировать, потому что тебе так сильно сейчас хочется.
🔹 Пойми же ты наконец, что, что никакая программа не заменит тебе тщательное изучение твоих истинных талантов астрологом.
Если ты будешь пользоваться лишь внутренним желанием простого заработка на ощущения своей природной удачливости, то ты способен будешь лишь привести себя в долговую яму.
Почему?

🔹 Чтобы не прогореть в собственном бизнесе, тебе ещё недостаточно удачного предыдущего опыта. Пока ты лично не убедишься в том, что в твоей карте рождения есть доказательства того:

🔹 1. Что то дело, которым ты занимаешься сейчас, соответствует твоим истинным талантам, которые непосредственно самым лучшим образом связаны с источниками твоих денег и доходов.
🔹 2. Что у тебя есть чёткие указания на склонность к занятию собственным бизнесом.

🔹 Ты лично можешь убедиться в том, что не учёт этих простых факторов может привести человека к краху всей его жизни. Просто прочитай статью, в которой описана похожую на твою ситуацию.
В статье доступно показал на примере работы трейдера за 5 лет его взлета и падения, как можно диагностировать и обнаружить истинные причины финансовых неудач в своём бизнесе:

🔹 «Как трудно трейдеру признать истинные причины краха».

🌟
Это всего лишь пример консультации по вопросу – «почему я разорился и чем мне лучше заниматься?».
Пойми главное – это не твоя карта рождения. Это совершенно чужой для тебя гороскоп и чужая жизнь. Но изучая чужие ошибки при их диагностировании точным астрологическим инструментом, у тебя появляется возможность лучше понять себя и найти дело всей своей жизни.
Выводы делать только тебе.

Ответить