Нужен ненавязчивый, но комфортный банк для сегмента МСБ. Незаметный, но чтобы все было, все работало и без вот этих модных ныне экосистем. За рекомендации большое спасибо сразу.
Каким должен быть интернет-банк, чтобы стать лучшим помощником для предпринимателей? Globus Consulting ежегодно проводит масштабное исследование юзабилити российских интернет-банков, чтобы ответить на этот вопрос и проследить меняющиеся тренды.
Российские банки активно развивают нефинансовые сервисы для малого и среднего бизнеса, которые все чаще становятся для небольших компаний фактором выбора банка для обслуживания. Вместе с Надеждой Панчуриной, вице-президентом, руководителем кластера малого бизнеса МТС Банка, выделили ключевые тренды в развитии нефинансовых услуг внутри банковской эк…
Одним из самых эффективных инструментов для этого является лид-магнит. Это специальное предложение, которое побуждает пользователей оставить свои контактные данные в обмен на что-то полезное и ценное для них.
В рамках конференции «Финтех 2024» обсудили внедрение новых банковских решений, вопросы развития открытого банкинга, эволюцию экосистем, главные вызовы отрасли и будущее банковских продуктов.
Интересно как развивается тема “все в одном окне”. У меня что-то такое в голове крутилось, но в итоге это реализовал банк в своем приложении. Теперь у меня в аппе Т-банка сразу на главной есть меню “дом”, “машина” и тд. Успел затестить “дом”, расскажу.
С 1 октября по 31 декабря 2024 года в Pampadu проходила акция «Яблочный джем. All inclusive». 28 февраля мы подвели итоги и в прямом эфире разыграли призы: путешествие на Мальдивы, различную технику Apple и Sony PlayStation. В общей сложности в акции было 10 призов для 10 победителей.
А насколько выгодно вообще брать кредит от ВБ под 1.4% в месяц (+2,5% комиссия за выдачу), в сравнении с другими вариантами: кредит от банка или займ от частных инвесторов?
Хайс банк - то что нужно. Онлайн, минималистичный, без рекламы, роботов. Если дебетовку в нем же открыть, то вообще удобно - все в одном приложении будет.
И счет ИП и личный в одном месте? Не стремно?