«Тинькофф» убрал бесплатные переводы себе на карту для ИП и юрлиц, «Сбер» ввёл комиссию на сумму от 150 тысяч рублей

До 4 марта можно было перевести себе на карту физлица 150-500 тысяч рублей без комиссии в зависимости от тарифа.

«Тинькофф» убрал бесплатные переводы себе на карту для ИП и юрлиц, «Сбер» ввёл комиссию на сумму от 150 тысяч рублей
11 показ
174K174K открытий
11 репост

Все бы может отнеслись с пониманием, если бы Тинькофф Банк хотя бы предупредил об этом изменении. Почему мы должны узнавать об этом из VC?

Ответить
Ответить

Здравствуйте. Приносим извинения, что сразу не рассказали об изменениях в тарифах. Изменения временные. Мы были вынуждены оперативно сделать их наряду с остальным рынком для противодействия сомнительным операциям в период высокой волатильности.

Ответить

А какая разница - ну предупредил, что станет взымать - деваться то все равно не куда....
Это пользование положением в одностороннем порядке.
Это не клиентоориентированность, а как хочу так себя и веду и наплевать на договорные отношения и на всех Вас - россиян!

Ответить

Никто бы не отнесся с пониманием к такому финту. У тинькофф банка достаточно ликвидности чтобы проводить такие платежи. Во вторых ты переводишь в рамках одного банка свои же деньги.

Такие факторы как мобильное приложение и другие плюхи это конечно классно, но самое важное в банке это надежность. А такими финтами банк подрывает к себе доверие. И восстановить его будет очень сложно.

Ответить

они не только об этом не предупредили, но и на торгах на бирже, когда ввели 30% комиссию за покупку валюты. Сверху терминала текла спокойной строчкой эта новость, на которую не многие обратили внимание. С меня сняли 31 000 р.комиссии. Я бы тоже на них в суд подала, но они отписываются, что указание ЦБ.

Ответить