Власти США временно заблокировали продажу токенов Telegram на $1,7 млрд

Комиссия по ценным бумагам и биржам США решила, что компания братьев Дуровых занималась незаконной продажей криптовалюты.

Наши чрезвычайные меры направлены на то, чтобы помешать попытке Telegram наводнить рынки США цифровыми токенами, которые, как мы полагаем, были проданы незаконно.

Стефани Авакян, соруководитель отдела правоприменения SEC
22K22K открытий

Капиталисты понимают, что эре денег пришел конец. Все что они имеют мгновенно обесценится с приходом новых экономических механизмов. Неужели они полагают, что прогресс можно остановить?

Ответить

Какое отношение к прогрессу имеет нарушение Закона, который существует почти 100 лет и требует публичной прозрачности в данном случае ICO? Как раз до принятия Закона были подобные кейсы, что в итоге погрузило страну в Великую Депрессию

Ответить

деньги - это лишь механизм для реальных процессов экспроприации. кто сильнее - тот и прав, и речь тут вовсе не о вашем хешрейте

Ответить

А криптовалюта - не деньги? 
А выпускают криптоволюту не проклятые капиталисты? 
А какая разница капиталисту, цель которого капитал, в какой валюте держать этот капитал?
И что ви хотите сказать, что с приходом криптовалют все что они имеют, т.е. акции, фирмы, землю - все обесценится? Так вы не криптоанархисты - вы коммунисты! Все отобрать и раздать. 

Ответить