Коротко: скоростная и надёжная система хранения данных Huawei — протестируйте бесплатно
Можно проверить работу бизнес-сервисов на All-Flash СХД.
Материал подготовлен при поддержке «Крок»
ИТ-компания «Крок» предлагает бесплатно протестировать линейку All-Flash систем хранения данных Huawei OceanStor Dorado v6.
Для кого
Для компаний, чьи сервисы требуют высокой скорости обработки информации при низкой стоимости владения системами хранения. Например, банки, ритейлеры, страховые и производственные компании.
Чем интересен продукт
- Высокоскоростная платформа демонстрирует задержку в 0,1 миллисекунды и производительность в 20 млн операций в секунду.
- Алгоритмы дедупликации и сжатия увеличивают экономическую эффективность хранения данных.
Инновационная архитектура с алгоритмом интеллектуальной балансировки нагрузки не допустит остановки сервисов, даже если из строя последовательно выйдут семь из восьми контроллеров.
- Широкие возможности для масштабирования физической и программной инфраструктуры.
Что ещё нужно знать
Это антикризисная опция, так что тянуть с заказом демооборудования не стоит. В зависимости от задач тестировать его можно до трёх месяцев. Заполните заявку, а «Крок» поможет с доставкой, настройкой и предложит методики проверки.