«Альфа-Банк» запустил «Фонд немалого бизнеса» для поддержки предпринимателей

Он организует и оплатит рекламные кампании для бизнес-проектов по всей стране.

«Альфа-Банк» запустил «Фонд немалого бизнеса» для поддержки предпринимателей

Материал подготовлен при поддержке «Альфа-Банка»

Объём фонда — 100 миллионов рублей. Эти деньги предприниматели смогут потратить на рекламу в СМИ, соцсетях, у блогеров или даже на радио и билбордах в своем регионе. Минимальный бюджет на продвижение бизнеса — от 2 миллионов рублей.

Каждую неделю до конца года банк будет объявлять нового победителя (первого назовут уже 17 июля). Жюри выбирает, изучая заявки: там нужно рассказать о компании и проектах, прикрепить ссылки на соцсети и сайт, найти любые другие материалы, которые раскроют больше интересных деталей о бизнесе. При этом неважно, из какого города предприниматель и чем он занимается — держит цветочный магазин, страусиную ферму или мойку автомобилей.

Подать заявку может предприниматель с бизнесом, зарегистрированным в России, но чтобы пройти отбор и воспользоваться призом, понадобится расчётный счёт в «Альфа-Банке».

Обращаясь к предпринимателям, банк подчёркивает: «Вы — не малый бизнес. Вы — больше». Отсюда и название: «Фонд немалого бизнеса».

Реклама, акционерное общество «Альфа-Банк»

20K20K показов
9.7K9.7K открытий
46 комментариев

Причем пацан, что на фрилансе, стоит на голове среднего частного бизнеса

Ответить

Отправишь заявку - нихера ничего не получишь, зато потом каждый день эти ублюдки будут звонить и впаривать свои услуги - типо тыж подписал согласие на персональные данные... Ну вас в жопу, Альфа Банк. Ненавижу ваши все хитрожопые схемы.

Ответить

Просишь отключить от рассылок и звонков и перестают, проверено на себе

Ответить

Приветствуем!

Хотим разобраться и помочь, но нужно побольше деталей. Уже написали вам в личку.

Ответить

Предположим я подал заявку, представим, что даже выиграл. Как мне их эффективно потратить на рекламу если я не шарю за РСЯ и тд. Это же просто слив бюджета. Инициатива хорошая, но докрутить бы

Ответить

Это акция хорошее промо и не более. Точно так же как раздача денег друзьям, якобы бесплатные переводы и сомнительно - лучшее мобильное приложение. Основная суть акции не помочь бизнесу , а привлечь внимание к бренду через благое намерение.

Ответить