Барановичские комбикорма

с 2022

Барановичские комбикорма КОМБИБАР

2 подписчика
0 подписок
Моцион? Что это такое? Почему важен для животных?

Прогулки на свежем воздухе – вот что зашифровано в таком необычном понятии, как «моцион». Так в чем же заключается основная польза моциона для организма домашних животных и птицы?

5757 показов
351351 открытие

Отруби. Полезные свойства. Особенности использования при выращивании животных.

1010 показов
66 открытий
Мел, как важный составной компонент комбикормов сельскохозяйственных животных и птицы

Мел, как кормовое сырье представляет наибольшую ценность в первую очередь благодаря кальцию, который в нем содержится. Около 98% всего кальция в организме животных и птиц обнаруживается в костях и зубах. Как макроэлемент, кальций обеспечивает такие функции организма как свертываемость крови, сокращение мышц, работа сердечной мышцы, передача нер…

66 показов
3939 открытий
Особенности роста и развития поросят

Выращивание поросят с момента рождения и до отъема – это важнейший этап в процессе получения свинины высокого качества, правильная организация которого сказывается на результатах домашнего разведения свиней. Считается, что новорожденные поросята биологически более незрелые, чем молодняк других видов сельскохозяйственных животных.

44 показа
261261 открытие
Питательный состав куриного яйца. Полезные свойства

Куриное яйцо - традиционный и привычный продукт питания для большинства людей. Яйца быстро утоляют голод, легко перевариваются организмом, а ко всему еще и вкусные. Это богатый источник высококачественных протеинов, витаминов, минералов и незаменимых жирных кислот. Основнные запасы селена, вит.D, группы В, а также цинка, железа и меди содержатс…

44 показа
2020 открытий
Причины снижения яйценоскости кур

Разведением домашней птицы, в том числе и кур, занимаются в личных подсобных хозяйствах по двум основным причинам: для получения яичной продукции, а также для получения диетического мяса. Однако, иногда, по разным причинам куры перестают нестись, что доставляет фермеру дополнительный повод для беспокойства. И решить возникшие проблемы необходим…

33 показа
424424 открытия
Комбикорм ПК-5-2 для кормления цыплят-бройлеров в возрасте 11-24 дня

ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ:

22 показа
5858 открытий
Козы. Содержание и уход

Козы - довольно неприхотливые в своем уходе животные. Они редко болеют и не требуют специфических условий содержания. Кроме того, молоко, получаемое от козы, гораздо полезнее коровьего. Также их разведением в домашних условиях занимаются для получения шерсти, пуха и мяса.

11 показ
571571 открытие
4 Мая отмечается Международный День уважения к цыплятам и всем представителям Куриных

Был учрежден Объединенными птицеводческими концернами в 2005 году. Концепция праздника состоит во всеобщем протесте против страданий цыплят в сельском хозяйстве, участия в петушиных боях, экспериментальных исследованиях, инкубационных проектах и других мероприятиях, которые подразумевают жесткое обращение с цыплятами.

11 показ
246246 открытий

ТМ «Барановичские комбикорма» по праву считаются одними из лучших в производстве кормов для домашних животных и птицы. Мы не один десяток лет сотрудничаем с крупными производителями животноводческой продукции, совершенствуя технологии и рецептуры производства комбинированных кормов. Использование наших комбикормов позволяет оптимизировать затра…

11 показ
1515 открытий