FAQ для руководителя

Вы спросили - мы ответили

IT-компания RCG IT выпустила чат-бот «Ася», благодаря которому вы сможете упростить и координировать работу сотрудников.

Что такое чат-бот и для чего он нужен?

Бот — сокращение от слова «робот». Это программа, которая автоматически, согласно указанным параметрам, выполняет действия.

В мессенджере Telegram чат-боты — это специальные аккаунты. Telegram-боты получают от людей текстовые команды и выполняют их: дают информацию, совершают необходимое действие.

Если вы ведете коммуникацию между сотрудниками на платформе «Telegram» и вам неудобно взаимодействовать с задачами, то самое время подключить бота, который упростит процесс постановки и контроля задач! Бот Ася настроен на создание, редактирование и управление задачами.

Сложно ли начать работу с чат-ботом?

Начать взаимодействие с ботом очень просто! Добавляйте его в группу, проходите регистрацию и пользуйтесь всеми возможностями. Благодаря легкому подключению, начать работу с ботом можно сразу.

Каким образом бот поможет руководителю выстроить работу в отделе?

При добавлении бота в чат, появится приветственное сообщение с инструкцией и приглашение начать взаимодействие. После создания задачи исполнитель получит уведомление. После выполнения задачи, постановщик получит результат прям в чат-боте. Не нужно переходить в личные сообщения, вся работа с задачами происходит с ботом через мессенджер. Тем самым, работа будет строиться в одном месте, что очень удобно.

Можно ли создавать несколько рабочих групп?

Благодаря многофункциональности чат-бота, можно создавать несколько рабочих групп и в каждой из них виртуальный помощник будет моментально отправлять задачи сотрудникам, а также доступен 24/7.

Работаем в «Битрикс24», можно объединить платформы?

Да! Если вы работаете в «Битрикс24», то можно подключить интеграцию с Telegram, при которой задачи автоматически будут дублироваться из Telegram на платформу, тем самым работа в компании станет продуктивней.

Напомним, что Битрикс24 – это набор полезных инструментов, которые помогают бизнесу работать: CRM, Видеозвонки, Документы Онлайн, Задачи и проекты, Контакт-центр, конструктор сайтов и Интернет-магазины. Платформа помогает руководителю выстроить в своём коллективе эффективную работу.

Если у вас есть вопросы или предложения по доработке функционала, обязательно свяжитесь с нами! [email protected]
Мы будем рады получить от вас обратную связь😊

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда