Setka выпустила модуль WYSIWYG-редактора для «1С-Битрикс»

Интегрировать онлайн-редактор в сайт можно без привлечения разработчиков

Модуль Setka Editor уже доступен в Маркетплейсе

Мы разработали собственный модуль Setka Editor для решения «1С-Битрикс: Управление сайтом», и теперь процесс подключения онлайн-редактора занимает несколько минут. После установки модуля пользователи получают возможность тестировать редактор в течение двух недель, затем им будет предложено выбрать один из тарифов сервиса.

«1С-Битрикс» — самая популярная коммерческая CMS в России, которую используют примерно 60% сайтов (по данным iTrack). Сайты на этой платформе и раньше могли подключать Setka Editor, но теперь для этого не потребуются кастомная интеграция и привлечение разработчиков.

Функции Setka Editor расширяют возможности стандартного визуального редактора CMS. Пользователи могут настроить собственные стили постов, структурировать верстку с помощью модульных сеток, создавать шаблоны верстки, использовать галереи, анимации, иконки и делать многое другое.

Setka Editor — это WYSIWYG-редактор, который позволяет видеть результат прямо в процессе верстки. При этом Setka Editor адаптирует дизайн постов под мобильные экраны или позволяет отдельно настроить мобильную версию.

Чтобы подключить редактор, необходимо выбрать тарифный план. Две недели можно тестировать полную версию инструмента бесплатно, затем нужно будет определиться с тарифом. Даже если подписка на Setka Editor не будет оформлена, посты, созданные во время тестового периода, сохранят дизайн.

Запуск модуля был приурочен к партнерской конференции «Секретная лаборатория 1С-Битрикс», которая прошла 28 сентября в бизнес-школе «Сколково». Конференцию регулярно проводят для официальных партнеров и разработчиков компании, а также экспертов IT-рынка. На этот раз в число спикеров вошли специалисты из «Яндекса», «ВКонтакте», QSOFT, iTrack и других компаний.

Конференцию открыла презентация новой версии «Битрикс24» — «Сидней». Один из потоков с докладами посвятили продажам и инструментам лидогенерации, еще один — разработке крупных и сложных проектов. Отдельный поток отдали под разговоры о будущем: технологий, продвижения, продаж и работы с сотрудниками. В дополнении к докладам представители компаний рассказывали о собственных кейсах и обменивались опытом.

Партнерская конференция «1С-Битрикс»
Выступление генерального директора «1С-Битрикс» Сергея Рыжикова
СЕО Setka Катя Базилевская, генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков, сооснователь Setka Роман Худоногов
0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда