Часть пользователей Spotify заметила в приложении для Android региональные цены для России

Подписка будет стоить 169 рублей в месяц.

  • Пользователи нашли в приложении стримингового сервиса Spotify для Android региональные цены для России, пишет DTF. Подписка Premium будет стоить 169 рублей в месяц, студенческая подписка — 75 рублей в месяц, а семейная — 269 рублей в месяц. Также предусмотрен бесплатный пробный период на три месяца.
  • Подписаться на сервис с российского аккаунта пока нельзя, отмечает издание. Официально о дате запуска в России компания не сообщала.
  • В августе 2019 года источники «Коммерсанта» рассказали, что Spotify планирует выйти на российский рынок в конце года. Один из собеседников издания предположил, что Spotify откладывает запуск из-за конфликта с Warner Music. 14 января 2020 года Variety написало, что Spotify и Warner Music подписали соглашение.
DTF
DTF
4343
168 комментариев

Комментарий недоступен

75

Да опоздали они) BOOM, Apple Music и Яндекс.Музыка делят рынок. Для нового игрока места нет)

13

С ноги влетит, вот увидишь. Он #1 по стримингу музыки

72

Что делят? Spotify до сих пор топ 1 мира)

22

Почему его многие ждут? Чем он лучше ЭплМузик, ЯМузик?

3
Раскрывать всегда
«Наниматель попросил убрать из видео надпись "Тестовое задание". Отказал ему, а он — мне»: в Х обсуждают, как компании «разводят» соискателей

И как последние учатся с этим бороться.

6464
99
22
11
11
О, моя остановочка. Вообще теперь почти никогда не делаю тестовые
В App Store появился сервис Touch Grass — он блокирует приложения на смартфоне до тех пор, пока пользователь не потрогает траву

Работает по подписке, есть бесплатная версия с ограничениями.

77
55
11
- Гражданин, закладки на газоне ищем? - Да нет, мне просто нужно срочно потрогать траву... это такое приложение... - Ваши документы
В Ижевске пройдет бесплатный мастер-класс по созданию видеоконтента

17 марта в 15:00 в бизнес-инкубаторе Удмуртии (ул. Дзержинского, д. 71А) состоится мастер-класс «Как создавать видеоконтент для ваших проектов легко и быстро?». Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации.

60 запросов, 21 ответ, ноль подтверждений: The Bell опросило крупнейший по выручке западный бизнес о планах вернуться в Россию

О его возможном возвращении заговорили российские власти — предупредив, что условия будут жёсткими.

Источник фото: Lenta.ru
1919
77
11
Снова инвестировать в страну где у тебя уже конфисковали активы, где коррумпированная судебная, правовая, да и в принципе вся система? Где права инвестора ни чем не защещены, где законы принимаются только с одной формулировкой - запретить?
«Автотор» собрал партию BMW из старых деталей — автопроизводитель заявил, что не несёт за них ответственность

Группа сообщила, что использование этих автомобилей «может создать потенциальные риски для жизни».

Источник фото: Unsplash
3838
77
22
11
11
11
А цена, как раньше, но ещё +20% сверху?)
У наушников Apple AirPods появится функция синхронного перевода — Bloomberg

Устройство будет распознавать речь на иностранном языке и переводить её пользователю на нужный.

Источник фото: The Verge
100
3636
1616
11
Наконец-то можно будет подслушивать о чем говорят цыгане в маршрутке!
Индивидуальный предприниматель доплати НДФЛ.Новый налоговый тренд.
О неправомерных требованиях налоговиков
11
Random Coffee: что это такое?

Средство, которое стоит принимать при первых симптомах одиночества и скуки

Random Coffee: что это такое?
3535
Досье на телефонных мошенников: Forbes узнал детали концепции государственной антифрод-системы

Банки, госорганы, операторы и маркетплейсы смогут обмениваться данными о подозрительных номерах и счетах мошенников, а жертвы передавать подробности о звонках.

Фото «Интерфакс» 
88
88
Если много лет бороться с критическим мышлением на всех уровнях образования, получаешь большое количество доверчивых (в плохом смысле слова) граждан. И никакими обменами информацией и реестрами это не исправишь.
Как я вложил 1,5 года жизни и 50 миллионов в проект, который должен был занять месяц, а теперь мои клиенты зарабатывают больше меня

Меня зовут Вячеслав. В 2014 году я был фрилансером и делал заказы за 3000 рублей. Сегодня развиваю платформу, где предприниматели запускают проекты без программистов: один создал HR-платформу, другой за 90 дней собрал мобильное приложение для торговли с Азией, третий прошел акселерацию ФРИИ и вошел в топ-25 из 150 заявок.

Вот тут считали сколько остается до запуска, наивные) 
2323
33
11
ИТ-компании попросили у правительства поддержки на случай возвращения иностранных игроков — РБК

По их словам, некоторые из них уже начали налаживать связи с бывшими сотрудниками.

7575
1010
11
11
О, дотационные додики заскулили… ничего не могут сделать в конкурентной среде.
[]