(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(96925683, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(96925683, 'hit', window.location.href);

Как мы создали сервис для пополнения Apple ID

Владельцы продуктов Apple после 2022 года сталкиваются с проблемами во время приобретения приложений и игр в AppStore. Поэтому мы создали сервис, позволяющий пополнить Apple ID в AppStore через Telegram bot в рамках проекта для Фонда содействия инновациям.

Салют vc, на связи 3IV!

Основатель сервиса docard, с нашей помощью пользователи из России безопасно, удобно, со вкусом могут пополнить свой счет в Apple ID через мессенджер Telegram.

Предисловие

После ввода санкций многие возможности для владельцев Apple, открытые для пользования ранее в магазине приложений AppStore оказались недоступны, в связи с ограничением прямого пополнения.

Необходимые покупки для продления множества приложений, пополнение игр и много прочего на площадке AppStore из-за этого стало недоступным. То есть банально пополнить кошелек в Apple Store для рядового пользователя невозможно или эта проблема превращается в танцы с бубном, выявляя актуальную проблему. А где появляется проблема, находится решение, в котором зародился наш сервис docard.

Кто такой этот ваш docard?

Салют, я docard! (наш маскот, вдохновлено ученым-философом Рене Декартом)

Давайте объясню постепенно и по сути. Наш сервис занимается автоматизированным пополнением Apple ID через подарочные карты Apple Store.

  • Подарочная карта – это электронный сертификат 16-значный код. Этот код используется для погашения карты путем зачисления суммы равной номиналу карты на счет идентификатора пополняемого клиента.

С их помощью вы сможете снова пополнить Apple Store и совершать необходимые и любимые покупки на свое усмотрение. Это просто, просто docard.

Наши подарочные карты выполнены в различных номиналах, мне кажется загляденье на 500, 1000, 1500, 2000 руб.

Он такой один

Наш сервис мал и узкоспециализирован, поэтому сделан с душой и заботой о пользователе, для вашего комфорта. Мы ведем канал в котором публикуем новости из мира IT и современных технологий, иногда общаемся, всегда рады вам.

Мы реально стараемся, оказывая услуги качественно, безопасно, удобно и со вкусом для пользователя, сталкиваясь с множеством проблем на пути к вам.

  • Удобно - сервис реализован через Telegram bot, нативный, простой и понятный интерфейс, автоматизированно и без участия 3-их лиц, вы просто оплачиваете, взамен получаете код подарочной карты, наслаждаетесь покупками и идете дальше жить жизнь, никто вас не донимает и не беспокоит.
  • Качественно - Простой и понятный интерфейс, просто выбери необходимый номинал и соверши оплату. В случае возникновения сложностей или вопросов мы готовы ответить и помочь разобраться туть.
  • Безопасно - При оплате вы можете выбрать удобный для вас способ: Tinkoff pay, Yandex pay, Sber pay, СБП или обычный способ. После чего вам автоматически придет код с инструкцией и приятный бонус от нас. У нас есть отзывы реальных довольных клиентов. Кроме того наш проект реализован совместно с Фондом содействия инновациям, перед которым мы заслужили свое доверие, давайте дружить!
  • Со вкусом - docard, начиная с его названия имеет смысл и суть, отраженный в элегантном и простом дизайне вдохновленном Apple, от подарочной карты, до текстовых вставок и наших стикеров. Наша аудитория, осмысленные пользователи и поэтому как говорилось ранее мы делаем качество, с теплым стилем из Сибири.

Можно доверять

В итоге данной статьи, используя наш сервис вы снова сможете совершать покупки в Apple Store, без лишних заморочек, для этого мы его создавали. Также, в скором времени мы планируем прикрутить систему лояльности для постоянных клиентов, а пока идея такая:

После покупки присылайте нам скриншот туть и по готовности мы вышлем вам промокод для получения скидки.

Мне бы хотелось больше с делиться на vc о наших делах и планах, от лица основателя и предпринимателя, подробнее про сотрудничество с ФСИ и своих приключениях писал в других статьях, оставляйте свое мнение в комментариях.

На связи был 3IV, надеюсь этот материал вам был полезен. Йа думаю что мы как и остальные просто пытаемся выжить в нашем мире, удачи на пути жизни.

Хотите просто пополнить свой Apple ID? Просто docard.

0
2 комментария
H2O

У вас моно сервис, только для Apple ID? Другие сервисы нет?

Ответить
Развернуть ветку
docard
Автор

В данный момент мы специализируемся на одном сервисе, далее конечно в планах есть масштабирование на альтернативные направления

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда