{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Большие данные: 50 увлекательных и бесплатных источников данных для визуализации данных

Вы когда-нибудь испытывали разочарование, пытаясь найти какие-то данные в Google? Страницы соответствующих веб-сайтов, но ни один не может удовлетворить ваши ожидания? Вы когда-нибудь чувствовали, что ваши статьи менее убедительны без поддержки данных?

Нажмите на оригинальную статью: 50 увлекательных и бесплатных источников данных

Давайте поместим эту статью в ваш любимый список, наиболее полное руководство по источникам данных, включая Общие данные, Правительственные данные, Рыночные данные для веб-сайтов США и Китая и т. Д.

  • Общие данные

Всемирная организация здравоохранения предлагает данные и анализ глобальных приоритетов здравоохранения, таких как голод, здоровье и болезни в мире.

Широкий институт предлагает ряд наборов данных в области биологии и медицины.

Amazon Web Service - это многопрофильная облачная платформа данных, касающаяся химии, биологии, экономики и так далее. Это также попытка создать наиболее полную базу данных генетической информации человека и базу данных НАСА о спутниковых снимках Земли.

Figshare - это платформа для обмена результатами исследований. Здесь вы сможете увидеть удивительные находки от удивительных людей со всего мира.

Иногда UCLA делится некоторыми своими выводами в исследовательских работах.

Этот веб-сайт в настоящее время поддерживает 394 набора данных в качестве услуги для сообщества машинного обучения

7. Github

Некоторые крутые парни создали сообщество GitHub, поделившись множеством потрясающих наборов данных. Теперь данные внутри предлагаются всем и каждому.

Pew Research Center предлагает свои необработанные данные из увлекательного исследования американской жизни.

  • Правительственные данные

Data.gov является домом открытых данных правительства США. Вы можете найти здесь данные, инструменты и ресурсы для проведения исследований, визуализации данных и т. Д.

Бюро переписей США - это обширная информация о жизни граждан США, охватывающая данные о населении, географические данные и образование.

Open Data Network - это удобный для поиска веб-сайт, на котором вы можете найти данные, относящиеся к правительству, со встроенными хорошими инструментами визуализации.

Открытые данные Европейского Союза предназначены для доступа к растущему диапазону данных от Европейского Союза.

Канадские открытые данные позволяют вам получить быстрый и легкий доступ к наиболее востребованным службам и информации правительства Канады.

Этот веб-сайт предоставляет посетителям большие открытые правительственные данные из США, ЕС, Канады, CKAN и других.

World Factbook предоставляет информацию по истории, людям, правительству, экономике, географии, коммуникациям, транспорту, военным и транснациональным вопросам для 267 мировых образований.

16. Gov.uk

Gov.uk - это данные правительства Великобритании, включая Британскую национальную библиографию - метаданные по всем британским книгам и публикациям с 1950 года.

Health Data Gov призван сделать ценные медицинские данные более доступными для предпринимателей, исследователей и политиков в надежде на улучшение здоровья для всех. Он располагает 125-летними данными здравоохранения США, включая данные Medicare на уровне заявлений, эпидемиологию и статистику населения.

Unicef предлагает статистику и отчеты о положении детей во всем мире.

Национальный центр климатических данных - это огромная коллекция наборов экологических, метеорологических и климатических данных из Национального центра климатических данных США. Самый большой в мире архив данных о погоде.

Google

20. Публичные данные Google включают данные из показателей мирового развития, ОЭСР и показателей человеческого развития, в основном связанные с экономическими данными и миром.

21. Статистика Google Trends по количеству запросов (в процентах от общего количества запросов) по любому заданному термину, начиная с 2004 года.

22. Google Finance: данные фондового рынка за 40 лет, обновляемые в режиме реального времени.

  • Рыночные данные

Платформы электронной коммерции

23. Amazon

24. eBay

Две крупнейшие платформы электронной коммерции в США, предлагающие тонны товаров для клиентов. В то же время, предлагает информацию о продукте для маркетологов и исследователей для анализа.

25. Yelp

Многие рестораны перечислены на этом сайте, клиенты делают отзывы о ресторанах, и эти отзывы могут помочь другим клиентам выбрать, какие рестораны пообедать. Кроме того, информация о ресторанах и отзывы клиентов чрезвычайно ценны для обучения маркетологу.

Yellowpages является крупным брендом еще до того, как мы вступили в эру Интернета. Сайт предлагает деловую информацию.

27. Cars

Этот сайт предоставляет информацию об автомобиле, как подержанных, так и новых автомобилях. Также включая контактную информацию владельца.

Недвижимость

29. Zillow

На этих трех веб-сайтах перечислены дома, квартиры, которые продаются или сдаются в аренду, и предлагают очень полную информацию о жилье.

Платформа для клиентов, чтобы просматривать великолепные отели по всему миру. Он позволяет посетителям находить лучшие отели для отдыха по отзывам, и эти отзывы очень достойны изучения, если вы работаете в гостиничном бизнесе.

32. Glassdoor

Сайт по подбору персонала, на котором перечислены тысячи вакансий. Извлеченная информация может быть использована для изучения стоимости рабочей силы.

Лучшие социальные сети для формального общения. Тысячи пользователей зарегистрированы, и профили пользователей довольно убедительны. Очень полезно для людей, чтобы попытаться найти работу, или получить некоторые продажи.

  • Китайский рынок

Как мы все знаем, Китай - это рынок с огромным потенциалом, поэтому я также перечислил несколько веб-сайтов для получения данных о рынке Китая.

Недвижимость

37. Fang.com

Эти сайты собирают полные данные о недвижимости в Китае. Расцвет рынка недвижимости в Китае делает цены на жилье горячей точкой для общества, эти сайты предлагают массивные и надежные данные для людей, которые проводят исследования о недвижимости в Китае.

Платформы электронной коммерции

38. JD.com

39. Tmall.com

Китайские компании, занимающиеся электронной торговлей, поставляют огромные продукты в мир, многие гаджеты импортируются из Китая, и они охватили весь мир, так как же выглядит платформа китайской электронной коммерции? Ребята, вам не интересно?

Автомобильные Рынки

41. www.autohome.com.cn(汽车 之 家)

Китай всегда был рынком с огромным потенциалом, которым хочет воспользоваться каждый производитель автомобилей. Лучшим веб-сайтом для исследователей рынка для сбора данных является AUTO HOME, который собирает тонны данных и отзывов потребителей, которые лучше всего подходят для анализа китайского автомобильного рынка.

Прокат автомобилей Рынок

Эти два сайта лидируют на рынке проката автомобилей в Китае. Сбор информации об использовании автомобиля может помочь вам провести соответствующий анализ.

Транспорт, Гостиница, Путешествие

Извлекая данные с этих веб-сайтов, вы сможете узнать, как развиваются рынки транспорта, отелей и путешествий в Китае.

Кейтеринг Маркет

Вышеуказанные веб-сайты похожи на Yelp, и из-за того, что все больше и больше становится китайцев, качество комментариев на этих сайтах относительно высокое, потому что люди становятся все более разборчивыми.

Рекрутинг Сайты

Дополнительно:

Эти сайты получают тысячи студентов каждый год, предлагая отличную работу. Моя идея извлечения данных с этих сайтов, мы можем узнать требования рынка по определенным отраслям.

В настоящее время это мир информационной интеграции, приведенные выше источники данных являются лишь верхушкой айсберга. Поскольку мы вступаем в эру больших данных, мы больше не используем данные, мы движемся вперед, наоборот, речь идет о том, что если мы не используем эти данные, мы отступаем.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда