Доставка - это лотерея

В феврале у меня была огромная проблема с ТК, она до сих пор не решена, к моему большому сожалению, меня просто кормят завтраками.

Теперь в марте меня подвела Яндекс доставка. Я купила на аукционе блюдо и попросила отправить не Озоном, а Яндекс доставкой и в результате снова - здорово

Поначалу все как обычно - жду оповещения от доставки, прихожу в пункт выдачи и получаю огромную коробку. Меня это удивило, так я не рассчитывала на такую упаковку, я решила коробку оставить в пункте, вскрываю ее и вижу чужие вещи.

В пункте выдачи мне сразу отказались помочь, так как получение состоялось и предложили составить заявку по данному факту.

Я сразу написала продавцу и она тоже обратилась в пункт Яндекс, где оформляла посылку ( с ее слов коробка была оранжевая и небольшая)

Получается, что сотрудники пункта в Уфе перепутали и ярлыки.

Поддержка нас обеих «футболт» , прошла неделя результатов нет

2 комментария