{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Топ 11 шаблонов для Notion для работы и продуктивности

Notion — это многофункциональное приложение для организации жизни, рабочих задач, написания заметок, сбора информации и многого другого. Приложение супер простое и не требует много времени для изучения его. Я собрал в этой статье самые лучшие шаблоны, которые помогут вам в организации своего Notion.

Очень удобно управлять своими делами, когда перед глазами задачи расписаны на неделю вперед. Так вы сможете увидеть какие дни у вас наиболее загружены.

Вы можете ввести /remind, добавить дату и время, и сервис предложит вам выполнить задание.

Шаблон № 2 Контент-план

Этот шаблон будет идеален для тех, кто работает в творческой профессии. В нем вы сможете планировать выход контента, вести учёт рекламных кампаний, создавать идеи и сценарии.

Сейчас абсолютно все сервисы работают через подписки. Именно в этом шаблоне вы сможете вести учёт всех подписок. Шаблон, созданный членом сообщества Notion, позволяет добавлять имя услуги, ее статус, соответствующие теги, расчетный период, напоминание о продлении, ежемесячную и годовую стоимость.

Шаблон № 4 Трекер привычек

Отличный шаблон для тех, кто хочет ввести в свою жизнь какие-либо привычки. Можете добавить дни недели, дату, привычки.

Используйте этот шаблон, чтобы проинформировать своих инвесторов и поддерживать прочные отношения для будущего финансирования.

Вы можете вставлять в переключатели любой контент, включая электронные таблицы, изображения или файлы.

Шаблон № 6 Трекер книг

Шаблон помогает отдельным лицам, командам и компаниям оставаться организованными и эффективными, предоставляя централизованное место для отслеживания прогресса чтения, ведения заметок и оценки книг. Это может помочь отдельным людям оставаться на высоте своих целей в области чтения, командам сотрудничать и делиться рекомендациями по книгам, а компаниям развивать культуру обучения и личностного роста. Кроме того, минималистичный дизайн шаблона обеспечивает легкую настройку и адаптируемость в соответствии с различными потребностями и предпочтениями.

Шаблон № 7 Брейнсторминг

Улучшите удаленное сотрудничество ваших команд с помощью этого шаблона для удаленного мозгового штурма. Разработанный для оптимизации сеансов мозгового штурма и максимизации креативности, он использует новые кнопки и блоки искусственного интеллекта от Notion. Этот шаблон помогает членам команды генерировать вопросы для мозгового штурма и легко вносить идеи одним нажатием кнопки. Используйте этот шаблон для беспрепятственной генерации идей и планирования действий.

Упростите процесс составления отчетов об ошибках с помощью этого шаблона “Сообщить об ошибке”. Этот шаблон использует базу данных для регистрации и мониторинга ошибок программного обеспечения, позволяя членам команды быстро сообщать о проблемах одним щелчком мыши. Используйте этот шаблон для улучшения коммуникации и ускорения устранения ошибок.

Шаблон № 9 90/90/1

Правило 90/90/1 (90 дней, 90 минут, 1 цель) , введенное Робином Шармой, рекомендует выделять по 90 минут каждый день в течение следующих 90 дней для работы над главной целью, которой мы хотим достичь. Этот шаблон поможет вам определить эту цель и отслеживать ваш прогресс в течение 90-дневного периода.

Экономьте время, создавая электронные письма для всего — от получения более высокой зарплаты до обсуждения с клиентом вашего следующего проекта за считанные секунды.

Шаблон № 11 ТВ трекер

Это помогает отслеживать телевизионные фильмы / шоу, которые вы планируете и / или уже посмотрели. Затем он помещает их в полезные просмотры, которыми можно поделиться с друзьями и семьей.

Итог

Теперь у вас есть 11 шаблонов Notion для разных целей, берите и пользуйтесь. Это значительно облегчит вашу жизнь. Напоследок хочу задать вам вопрос, буду ждать ваши ответы в знак благодарности за полезную подборку. Пользуетесь ли вы подписками на AI сервисы (например, Retext.AI, ChatGPT, Midjorney и т. д.) ? Если да, то на что подписаны?

0
15 комментариев
Написать комментарий...
Кофейное дерево

Тратить х2-х3 раза больше времени на оформление ремайндеров, чем на их запоминание лол

Ответить
Развернуть ветку
Иван Дорохов
Автор

Необязательно использовать все из списка. Достаточно выбрать те, которые Вам действительно нужны.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Сорокин

Что только не придумают.. и трекер книг, и тв шоу

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Валетов

А люди все равно ничем не пользуются

Ответить
Развернуть ветку
Иван Дорохов
Автор

Это действительно удобно. Вы поробуйте.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Petrenkov

Удобно для чего?

Ответить
Развернуть ветку
Иван Дорохов
Автор

Для структуры. Вдруг вы захотите рецензию написать на фильм через год. Зайдете в Notion, выберите фильм, напишите рецензию. Экономия времени и гб памяти.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Petrenkov

А зачем мне это в локальном Notion делать, а не на условном IMDB или Кинопоиске?

Ответить
Развернуть ветку
Иван Дорохов
Автор

Вам не знаю)))

Ответить
Развернуть ветку
Марьяна Рау

Спасибо за статью, очень полезная! У меня ооочень много подписок на различные сервисы, львиная доля зарплаты на них уходит. На все перечисленные из вашего списка - да. К сожалению, а может быть и к счастью, рабочий день без них не обходится.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Дорохов
Автор

Спасибо за ответ

Ответить
Развернуть ветку
Thomas Appel

Спасибо что поделились!

Ответить
Развернуть ветку
Иван Дорохов
Автор

Спасибо Вам за комментарий!

Ответить
Развернуть ветку
Илона Обоянтцева

Wow! Я просто в восторге от этих шаблонов для Notion! Они действительно помогают сделать работу более продуктивной и эффективной! Спасибо за статью!

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Liudmila Gerbekova

Супер полезно) Спасибо)

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Раскрывать всегда