В коде бета-версии Telegram для Android заметили азартную игру со ставками в «виртуальной валюте»

Пользователи должны будут угадывать, какой стороной выпадет игровой кубик.

В коде бета-версии Telegram для Android заметили азартную игру со ставками в «виртуальной валюте»
  • Внимание на функцию обратило Telegram Info. Её упоминание появилось в коде бета-версии Telegram для Android, но официальных анонсов от мессенджера не было.
  • Согласно найденным строкам кода, пользователи смогут делать ставки в виртуальной валюте, которая обозначена эмодзи бриллианта, для игры с игровым кубиком. Интерфейс будет содержать поле для ввода ставки и кнопку «Save and Roll».
  • Вероятно, пользователи должны будут угадывать, какой стороной выпадет кубик, пишет «Код Дурова». Серия будет сбрасываться после трёх бросков или изменения размера ставки.
  • Пользователи смогут увидеть, сколько виртуальной валюты они выиграли или проиграли, а также результаты других игроков.
  • В описании функции указано, что её разработали в рамках тестирования «будущей платформы эмодзи-игр», указывает Telegram Info. Однако в будущем её реализация может измениться, отмечает издание.
22
4
1
1
1
47 комментариев