Деньги с «Толком»: «Тинькофф» проведёт всероссийскую образовательную конференцию по инвестициям

Там будут лекции и мастер-классы от представителей Центрального банка, Мосбиржи и школ по финансовой грамотности.

Деньги с «Толком»: «Тинькофф» проведёт всероссийскую образовательную конференцию по инвестициям

«Тинькофф Инвестиции» проведут конференцию «Толк — про финансы с толком» с участием ключевых представителей финансового рынка России. Мероприятие пройдет в онлайн-формате с 29 ноября по 1 декабря и соберет более 100 тысяч человек. Принять участие в конференции можно онлайн из любой точки мира.

Программа «Толка» устроена таким образом, чтобы провести за три дня участников от простейших азов финансовой грамотности до более сложных инсайтов и инструментов в области инвестиций и управления личными финансами на фондовом рынке.

В программе запланированы лектории от ключевых представителей финансового рынка России, практикумы с воркшопами и мастер-классами. На конференции выступят больше 30 известных спикеров — главы ключевых институтов финансового рынка России, представители компаний-эмитентов, популярные инвесторы, топовые блогеры соцсети Пульс и топ-менеджеры «Тинькофф Инвестиций».

Среди тем:

Сколько стоит твоя мечта?

Ирина Ахмадуллина, инвестблогер, ведущая шоу «Деньги не спят», даст свое определение деньгам и сколько они стоят, а также какие преграды встают на пути к богатству.

Колесо расходов: как не попасть в ловушку?

Никита Юкович, главный редактор Тинькофф Журнала, расскажет, куда мы тратим деньги, как следить за личным бюджетом и почему это важно.

Сложно ли разобраться в инвестициях?

Мая Нелюбина, инвестблогер, ведущая шоу Private Talks, развеет миф «Инвестиции – это сложно» и расскажет основные принципы работы биржи на простых примерах.

В онлайн-трансляции также ожидается сеанс финансовой магии, розыгрыш 1 млн рублей на первые инвестиции и много полезных подарков для участников.

Этот блок временно не поддерживается

“Разрабатывая концепцию конференции «Толк» мы вышли за пределы традиционного обучения инвестициям. Мы понимаем, что для успеха в инвестициях необходимо быть финансово грамотным в широком смысле — понимать азы экономики, знать финансовые инструменты, ориентироваться в общественно-политической картине мира и иметь некие практические навыки. И мы первыми на рынке реализуем на практике весь необходимый набор методических инструментов в подобном масштабе”.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на официальном сайте.

Бесплатное участие возможно, но предусмотрены и расширенные форматы для участников.

189K189K показов
3.1K3.1K открытий
26 комментариев

«Тинькофф» проведёт всероссийскую образовательную конференцию по инвестициямТам будут лекции и мастер-классы от представителей Центрального банка

Мастер-класс при ставке 13%, спасибо.

Ответить

15% не хотите ли?

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эх, жаль бонус только на первые инвестиции, то есть не для тех кто уже инвестирует через тиньк. Но мероприятие прикольное, в задумке очень неплохо - можно на регулярной основе такое проводить усложняя темы например, и обновляя спикеров.

Ответить

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Не исключаем, что сделаем повтор в будущем 😊

Ответить

Темы больше как будто для новичков. Но список спикеров более-менее, если учесть что это не именно инвестиционная конфа, а общий финграм.

Ответить