Сервис для поиска и бронирования трансферов GetTransfer.com привлёк $8 млн от S7 Group и партнёров
По итогам раунда оценка компании с российскими корнями составила $60 млн.
Сервис для поиска и бронирования трансферов GetTransfer.com с российскими корнями привлёк $8 млн инвестиций. Об этом vc.ru рассказали в компании.
GetTransfer.com предлагает заказать трансфер или поездку с водителем за почасовую оплату на автомобилях разного класса, включая микроавтобусы, автобусы, лимузины и вертолёты. Сервис основан в 2015 году Александром Першиковым, компания работает в 150 странах мира.
По итогам раунда оценка компании выросла до $60 млн, рассказали в GetTransfer.com. В сумму раунда вошли средства, привлечённые раннее как конвертируемый заём.
По данным Crunchbase, за время работы компания привлекла $6 млн, а в июне и августе 2018 года проект получил в качестве конвертируемого займа около $4,5 млн от S7 Group и Emery Capital.
Инвесторами нового раунда стали S7 Group, а также фонды Emery Capital и Castel Capital. S7 стала инвестором GetTransfer.com в феврале 2018 года, в компании подтвердили vc.ru новые инвестиции, но не раскрыли их объём.