Велогонка Cap Bon Mountain Bike Tour

Велогонка Cap Bon Mountain Bike Tour

Около 120 гонщиков из Туниса, Алжира и Марокко примут участие в третьем велотуре Cap Bon Mountain Bike Tour, который пройдет с 3 по 7 сентября.

Мероприятие организовано Региональной комиссией по делам молодежи и спорта в Набуле совместно с Федерацией велоспорта Туниса и Ассоциацией велоспорта Хаммамета.

Целью этого соревнования является дальнейшее развитие этого вида спорта, который в провинции Набуль демонстрирует значительный рост, расширившись от одной ассоциации до семи клубов, охватывающих общественные организации и молодежные клубы.

В этом году велогонка также отличается высоким уровнем участия женщин: 24 представительницы.

В гонке также примут участие велосипедисты из Алжира и Ливии, а также иностранные спортсмены, проживающие в Тунисе, в частности, из Италии, Франции и Испании.

_____________________________________________

Если понравился пост - жмите лайк:)

Еще больше интересной информации в нашем телеграм канале!

Подписывайтесь! Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Начать дискуссию