За трибуной: сервис анонимного общения KeepSecret Статьи редакции

Сегодня за «Трибуной» — сервис анонимного общения KeepSecret, который пытается приобщиться к популярному тренду, при этом заставляя людей логиниться через аккаунт во «ВКонтакте» (да ещё и почтовый адрес нужно оставить).

Передаём им микрофон.

***

Привет! Меня зовут Игорь, мне 22 года и я один из основателей сервиса Keepsecret.ru. Последние 3 года я активно занимался околотехнологическим бизнесом, преимущественно это были разные интернет-магазины. Несколько месяцев назад, желая дать людям возможность поделиться чем-то анонимно с собственными друзьями, мы с командой (всего нас шестеро) начали работать над Keepsecret.

Keepsecret — это анонимный сервис для обмена секретами со своими друзьями и не только.

Это игра, веселый способ рассказать что-то тайное, в то время, как твои друзья будут ломать голову над тем, кто же этим поделился — при этом все в сопровождении красивого визуального оформления. Это и способ делиться новостями, при этом чем большему количеству твоих друзей понравился пост, тем большее количество их друзей увидит этот пост — так твои слова могут с легкостью достигнуть других стран и городов, при этом твоя личность всегда будет надежно скрыта.

Тебе нужно авторизоваться через ВК, что даст нам возможность показать, какие из постов на Keepsecret добавлены твоими друзьями. Возможно, там будет что-то пугающее, что-то очень милое, что-то шокирующее, но главное, что ты будешь знать, какой круг твоего общения это добавил — твой друг, друг твоего друга или кто-то посторонний.

С Keepsecret:

— Всегда знаешь, когда твой друг добавляет секрет, но вот кто из друзей — автор, останется загадкой;

— Беседуя, сохраняешь анонимность. В комментариях под постами закрепляется случайный аватар, одинаковый для одной беседы, разный для каждой новой;

— Делись своими секретами, читай чужие, общайся с другими людьми и ищи популярные вещи, о которых люди говорят как по всему миру, так и на соседней улице.

***

Возвращаем микрофон читателям.

Хотите получить в руки микрофон и рассказать о своем стартапе? Добро пожаловать за трибуну.