Таймлайн: FunPay Money

Сервис для оплаты покупок лайками из соцсетей.

Таймлайн: FunPay Money
4K4K открытий

Супер идея! Из вопросов: как будете бороться с ботами и накрутками?
Возможно я что то пропустила в тексте

Ответить

Это идея в духе сделать сайт с рекламой и платаить % от дохода с рекламы тем кто её смотрит. Вот только вся эта гениальная идея нихера не работает, потому что толпа нищих не порождает платёжеспособный спрос.

Ответить

Никак. Вот такая фишка делает сервис нереальным. 12 копеек за лайк. 12 копеек за рубль.

Ответить

На 100% защиты от накрутки нет и вряд ли будет. Поэтому мы рекомендуем нашим клиентам придумывать такие акции, чтобы они были им выгодны в любом случае. Большинство заведений предлагает оплатить лайками лишь часть суммы чека (20-30%), а остальное рублями.
Накручивая лайки, пользователь обманывает не систему, а себя. В любом случае он оставит в заведении свои деньги и заведение не сработает в минус.

Ответить

Первое мнение "что за бред":) Сложно оценить проект без личной проблемы и потребности в таком решении. Вчитался и понял что проект делает и для кого.
Метрики в динамике показывает, что проект живой и востребован.

Ответить

Спасибо за внимательность к нашим метрикам)

Ответить

Еле осилил. Дичь какая-то

Ответить

Я думал что я полайкаю тёлочек в инстаграмме, а мне за это пицу за пол цены привезут. А тут так закрутили так, что не понимаю где, но где то меня намахивают, и пицы точно не будет за лайки фитоняшек!

Ответить

Такое принимаете?

https://www.getlikes.org/product-page/300-facebook-photos-status-likes

Для тех, кому лень переходить по ссылке, сервис продает 300 лайков за 1,5 доллара.

Ответить

Мы принимаем лайки под сообщениями в ВК, Инстаграме, Твиттере и Фейсбуке.

Ответить

На всю Москву 8 заведений?

Ответить

Алексей, наш проект базируется в Архангельске. И мы ещё довольно молоды. Чтобы начинать продвижение проекта, надо было обеспечить максимальное покрытие по всей стране, и мы почти с этим справились. Сейчас мы активно подключаем новые заведения в Москве и Питере.
Спасибо за внимание к нашему сервису :)

Ответить

А кто финансирует проект ? И когда планируете выйти к точке безубыточности? Ведь чтобы окупить 5млн на весенний PR вам должны заплатить 1000 партнёров, а ещё зп сотрудникам и тд.

Ответить

Есть хорошая статья на РБК, там отчасти расписана наша экономика.
У нас есть стабильная выручка от региональных партнёров, абонентских платежей наших клиентов, а также выручка от продажи франшиз + деньги инвесторов.

Ответить