Поиск попутчиков на Пхукете: как мы решили сэкономить деньги отдыхающим

Привет, мы — команда мобильного приложения ToGoPol. Решили поделиться с сообществом своим сервисом, который поможет сократить расходы на поездки по прекрасному острову Пхукет.

3.3K3.3K открытий

А где цифры? Сколько драйверов у вас? Насколько быстро исполняются "заказы"? Или цифр пока нет?

ИМХО, все это чисто Пхукетная тема - где нет Граба и Юбера, а таксистская мафия есть. Но пока нет.
90% туристов на Пхукете - пакетники. Они синие уже к 17. Куда им ехать? К Будде они толпой ездят, прикупив экскурсию. А те, кто продвинут - сядут на мототакси и поедут за 100-200 бат. Или им не проблема сесть на байк самим.

Не обижайтесь на критику со стороны. Но лучшая обратная связь для вас - это цифры. А как приложение раскручиваться-то будет?
ИМХО, более полезно типа вызова частных машин, которые готовы возить за 50% от того, что ломят местные таксисты. Или типа заказа трансфера со скидкой и прочих помогальных функций...

Ответить

В тайланде за любой "левый" извоз таксистская мафия без предупреждения расхерачит стекла в авто и лучше что бы ты за это время набрал скорость, а то и тебе ориентацию сменят. Ходят слухи что все трансы в Тайланде это бывшие таксисты которые возили дешевле принятого :)
Работали там фотографами на свадьбах, приехал за клиентами на машине коллега, остался без стекол. Хотя по факту не таксовал, но возить людей могут только "авторизованные" в таксистской мафии люди.

Ответить

Сергей, спасибо за фидбек. У нас нет машин. С помощью мобильного приложения мы объединяем попутчиков, которые заинтересованны в определенном маршруте. То есть, кто-то хочет поехать с Патонга к Будде, заходит в приложение, создает поездку. К нему присоединяется такой же желающий. Они встречаются на обговоренной локации и едут на такси или же тук-тук

Ответить

На пхукете есть грэб. Ну был - год назад. Цены очень радовали

Ответить